###

Стереотипы....как же часто люди подвержены им))... А Вы им подвластны? 😉

Ответы
Валентин Ефремов

нет, и это единственное, что меня иногда задалбывает на спрашке) Тараканы в голове девушки, они с другой планеты, они на метле, тёща - гавно, мужики - алкаши ... во всём этом есть доля правды конечно ... но задолбали малость 😁

###

)))) Спасибо за заботу!))

Валентин Ефремов

вот видишь, я за тебя переживаю 😛 😁 Пожалуйста)))

###

Ах, я тронута))))

Валентин Ефремов

и моё сердечко тоже затрепетало 😁 Вот тебе цветочек🌹 хорошего настроения😉 🙂

###

Пасиб)))

Геннадий Попов

Ну не без этого, но стараюсь не злоупотреблять. Вообще стереотипность мышления и поведения, на мой взгляд, присуща недалеким людям. Живет такой человек с готовыми штампами на все случаи жизни.

###

Вот и я так же считаю))

Геннадий Попов

А если такому попадется что-то неординарное, тут и до психического расстройства недалеко

###

🙂

Ма
Марина

Сказать "нет" было бы лукавством... Каждодневно мы используем сотни шаблонов и применяем десятки стереотипов, даже не задумываясь

###

🙂

Sa
Samson

Еврей вытаскивает из моря золотую рыбку. Рыбка смотрит на него подозрительно.
— Еврей?
— Да.
— Лучше зажарь!

###

🙂

Александр Некрасов

Все люди им подвластны. Стереотипы - это требование соблюдения норм нравственности и "модные" образы сознания.

Alexandr Ponomaruov

Мне вот странно почему общепринятые критерии по умолчанию так назвали-"стереотипы" трёхмерные они что ли?

###

Всё гораздо проще))

Alexandr Ponomaruov

Я вообще странный и мне всегда было фиолетово чьё то мнение.Если я его сам не спрашивал конечно...

###

))) Будем считать, что на моё Вам так же....))

Alexandr Ponomaruov

Ну нет!Вот Ваш вопрос меня заинтриговал.Просто блондинки такие не задают.Шифруетесь?😂

###

)))) Проверяю насколько стереотипы у людей сильны)))

Станислав Кизимов

Каждый человек подвластен тем или иным стереотипам так как все мы сознательны и имеем свое я

Al
Alek...

А что такое стереотип?Стереокино - понятно,стерео изображение понятно.А вот стереотип...)))

###

)))) Гугл Вам в помощь! 😉

Al
Alek...

Это Вам скорее всего.😉

###

🙂 🙂 🙂

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Каким то да, каким то нет...нет ни одного человека не имеющего хотя бы одного стереотипа)))

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Конечно, о Снежная Королева))))

###

🙂

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Расскажите о Себе))

###

Не люблю)

Fedor Shkenev

"Кроха-сын к отцу пришел-И сказала кроха-"Пися в писю-хорошо,-А пися в попу-плохо!"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, если человек выглядит как мудак, ведет себя, как мудак, то он и есть мудак.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

))только если ты.. Потому что, потом можно будет сразу увольнятся

Склифосовский

Уволим)))) че переживаешь?))))

Склифосовский

У тебя там всех уволим))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да мне на всех по-барабану

Танюшенька Душенька

Да. К счастью, стереотип стереотипу рознь, есть возможность маневрировать )

Владимир Ефимов

Стереотипы (по иному - инерция) - все им подвержены в той или иной степени.

Ан
Андрей

Стереотипы , это то единственное , что у нас хорошо получается ....))

Евгений Карман

все подвластны, уход от стереотипов есть Освобождение сознания

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Хорошо допустим СТЕРЕОтипы. А есть МОНОтипы и КВАДРОТИПЫ???

Белый Фрилендер

Стереотипы, стереонаушники, стереокинозалы... Все логично)

###

Только лишь отчасти)

Белый Фрилендер

Части бывают разные)

###

))) Несомненно)

Белый Фрилендер

Я имею в виду большую часть)

###

Я поняла))

Борис Атеист

Им подвластны все. Только вот каждый - в разной степени.

Сергей Сергей Журавов

это отработанные временем программы. они у всех есть...