Елена

У кого тоже появилось предложение добавить сайт в исключения???

Ответы
Владимир

У меня. Не долго радовался, блин... Только блокиратор рекламы спасал от заполняющих весь экран баннеров, так они теперь вместо баннеров все заполняют баннерами с просьбой отключить резалку баннеров

Елена

мешает(

Владимир

угу... что же делать??????

Елена

как все побегут отсюда

Владимир

так побегут на подобный же сайт, а сайты такие все за счет рекламы живут, значит и там такое же бюудет

Елена

😟

Павел

Для какой цели?)

Павел

Неотключай!)

Елена

держусь)

Павел

Ну вот и делай по своему)

Елена

😉

Павел

😊

Михаил

У меня

Михаил

☕🍰

Елена

мерси..подсластили)))

Михаил

Что бы подольше остались))

Елена

😊 👍

Михаил

😊

Ле
Лета

у всех

Елена

добавили?

Ле
Лета

No