Ирэна Ли

Лучшие друзья мужчины - красивые, надёжные, чугунные гири??))

Ответы
Андрей Www.letoleto.es

Супер!!!!!!!!)))))))))))) С такими друзьями дружить - здоровье и стать будет!!!!!!!!)))))))

Ирэна Ли

...вот вот!!!...некоторые тут не согласны...)

Андрей Www.letoleto.es

С пивом и воблой конечно дружить интереснее...... Но ...... Есть куча "НО"!!!!!!))))))

Ирэна Ли

... 👍

~S
~Nightly Show~

я вообще к спорту негативно отношусь...

Светлана Рабодзей

да ну.это качки для проформы.

Ирэна Ли

...ну почему же?...не согласна...с чугунными может и перебор, но!...всегда красиво, когда мужчина " подкачан" ...!)

Светлана Рабодзей

да конечно.потому и качаются,,

Ирэна Ли

... 😊

Алекс Сypov

девушки в бриллиантах..

Ирэна Ли

...Вы альфонс?))

Александр Нюня

Не обязательно .

***Kym***

И они тоже ..

***Kym***

💪

Te
Terminator-Term

да лана