Сергей Che

Кто этим летом едет на машине в Абхазию и от куда?

Ответы
Галина Зацепилова

А поездом лучше!!! Мы в сентябре прошлого года собирались на машине ехать, дети отговорили! ( с Краснодара). А когда посмотрели очереди на таможне, на " аховых" водителей Абхазии, на условное соблюдение правил безопасности и прочее.. были рады, что не поехали своим ходом!!!

Сергей Che

Напрасно..!

Галина Зацепилова

нет, нет!!! отдых был на славу. Не дергались, просто отдыхали, объездив всю Абхазию. Какой отдых, когда каждый день за руль..Тем более, дороги -жесть!!!

Сергей Che

Нормально всё! Мы в том году дважды были там.

Галина Зацепилова

мы, видимо, уже ленимся... )))

Сергей Che

Наверное.

K Неважно

я когда-то давно уже после египтов турций и тд последний раз был в адлере. он недалеко от абхазии. так я не понимаю зачем туда ездить? раньше было дешевле - а теперь дороже и без цивилизации - зачем?

K Неважно

еще раз сделаю предложение - попробуйте не убирать и не мусорить в доме и посмотреть через полгодика будет ли там чисто. я к тому что если не мусорить то и убирать не надо согласно вашему тезису

Сергей Che

Ещё раз попрошу не сравнивать природу и квартиру. Если на природе не мусорить и не убирать, она сама всю пыль и грязь уберет. А вот мусор за человеком ей очень долго убирать надо!

K Неважно

у меня тут рядом с домом маленький садик. вы представляете во что он превратиться если я ничего там делать не буду? за полгода там будут ужи жить. наши улицы и города это природа или квартира?

Сергей Che

.........................................

K Неважно

аналогично

Антон Швыркунов

я дома сидю.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Алла Зарипова

Я с Оренбурга. Выросла в Адлере, занимаюсь всю жизнь расселением отдыхающих а Адлере и в Абхазии. Имею квартиры под ключ в Гагре. Помогаю без очереди перейти границу.

Сергей Che

Спсб

Людмила

Много лет ездила в Абхазию, даже Новый 2010 год встречала в Сухумском военном санатории.Все мне там нравится...

Сергей Che

Хорошо

Людмила

Удачной поездки!

Сергей Che

Спасибо

Татьяна Иванова

как в известной шутке: судя по отпускным, я нифига не устала... Буду загорать на речке в ста метрах от дома)))

Ghjcnj Fyutk

Может быть мы поедем. Правда, в Сочи, а в Сухуми съездим погулять. Из юго-западной части Украины - Черновцы.

Ghjcnj Fyutk

Хи))) Так я о себе, а не о пенсионерах)))

Сергей Che

Ну да, а их в топку..?

Ghjcnj Fyutk

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))

Сергей Che

Не ждал другого ответа! Вы откуда собираетесь выдвигаться и какого числа?

Ghjcnj Fyutk

Мне из без выдвижения вполне уютно)))

Василий

я попробую .из москвы. друзья ездили . говарят что там красота и цены маленькие. и очень дружелюбный народ

Сергей Che

Друзья не обманули! Мы там были дважды в том году. Мы из области едем 25-26-го. Вы когда собираетесь?

Василий

в первых числах июля.

Сергей Che

Куда именно?

Василий

вооб ще то мы в форос собрались ну и в абхазию тоже поедим

Сергей Che

Молодцы, удачно отдохнуть!

Афоня Бекетов

Зачем туда ехать на машине? Объясните? Там же вино такое классное! Зачем лишать себя такого удовольствия?

Сергей Che

А приехать туда и попить вина - не вариант?;) Или вы только за рулём пьёте?!

Афоня Бекетов

Как они там говорят:"зачем машина нужна, если в ней нельзя не пить и не курить?!"- собственно я лишен водительского за алкогольное. + абхазцам нужны деньги, чтобы семью кормить... Собственно, я давал им деньги, чтобы меня везли. Цены доступные. Конечно, дороги там кайфовые. Сам бы прокатился, но у них там свой порядок. Думаю, что надо с ним считаться, если воевать с ними не хочешь.

Мария Лысенко

Летали в прошлом году. Второй раз будет уже скучновато.Много интересных мест есть, были бы возможности.

Анастасия Клименко

Этим летом я сдаю экзамены... А потом отправляюсь на садово-огородно-цветниковые работы к бабушке.

Сергей Che

Хорошо

Анастасия Клименко

Привычно.....

Наилечка Айнетдинова

Я очень люблю Абхазию, очень хочу в этом году туда съездить, скорее всего в сентябре))) Из Москвы.

Сергей Che

А мы 250 с человека в том году. В этом 350.

Наилечка Айнетдинова

Здорово. А условия есть?

Сергей Che

На этаже. 3 номера, 2-х, 3-х и 4-х местный. Есть удобства дополнительно рядом с домом.

Наилечка Айнетдинова

Извините, не поняла, какие удобства есть в номере?

Сергей Che

Кровать, шкаф, тумбочке, пластиковые окна, пол, стены, потолок с люстрой)))

Нина Самкова

для меня смешной вопрос,разве мне надо это знать? Для меня это глупый вопрос,вам делать нечего

Сергей Che

Пропускаем...

Марина Пучкова

Зайди на этот сайт блаблакар 🙂 Там тебе и куда и откуда всё напишут 🙂 Попутного тебе ветра!

Сергей Che

спсб

Людмила Назарова

У меня сестра собралась ехать туда в отпуск... Может сын её подвезёт... Она из Брянска

Сергей Che

Да нас не надо подвозить... Мы на машине...

Людмила Назарова

К чему вопрос? Возьмите навигатор и ... доброго пути... А в Абхазии хорошо. Сестре понравилось там отдыхать... Дешевле, чем по путевке...

Сергей Che

Да мы уже дважды были в том году там...

Людмила Назарова

Какие молодцы... Я вот живу в Забайкалье и когда будет такая возможность... Сестра и так меня возила на Черное море в Геленджик... Считаю не совсем красивым, просить у неё помощи... Она, как и я, пенсионерка, но работает по -прежнему...

Со
Солнце

Думаю много кто поедет))) курс нынче не маленький... И в абхазию и в Крым и на Сочи )))

Сергей Che

100%

А)
Алёна )

нее, я этим летом еду в чудесную страну снов) хоть высплюсь за весь учебный год

Сергей Che

Своих нет ещё?

А)
Алёна )

мне 19)))

Сергей Che

...ну всякое бывает!!! 🙂 А сколько бы хотела?;)

А)
Алёна )

сколько будут - все мои)

Сергей Che

Капитан-очевидность:)

Татьяна Долбилова

мы на самолете туда слетали, т.е. летели конечно до Адлера, а мотом уж на машине

Татьяна Долбилова

а вы из какого региона?

Сергей Che

Московский

Татьяна Долбилова

а Псоу спокойно проезжаете? долго стоите?

Сергей Che

Нормально.

Татьяна Долбилова

значит и мы в бархатный сезон туда двинем, не все же в Испанию летать

Анна Носарева

мы этим летом нифига никуда не едем, кроме как на дачу, ж..у солнцу показывать 😞

Сергей Che

Тоже романтично... Надеюсь не только солнцу...;)

Анна Носарева

сама надеюсь

Ksu Zvereva

Простите, что я не экстрасенс и не могу ответить на этот трудный вопрос :С

Ksu Zvereva

Вот так вот

Ksu Zvereva

😉