Евгенинок Заботин

Как определить по материнской плате какие аппаратные части можно поставить, с какой частотой (видюха, проц, оператива)?

Кс
Ксения

На сайте-производителе.

Salidin Kurmanaliev

на сайте производителей материнки

Снежана Сыропущенская

Только те устройства которые поддерживает материнка. Частоты стандартные, если больше это называется "разгон"

Емельянова Алена

RTFM, как говорят наши друзья-англичане. Находишь мануал к материнке - там все написано.