Галина.ярославль

При покупке внедорожника Patriot за отказ от подушек безопасности водителя и переднего пассажира получаешь скидку 20 000 рублей. Отсутствие АБС и системы распределения тормозных усилий EBD дает экономию в 5000 рублей. Еще можно заменить руль на «упрощенную» баранку «Икар» — это дает скидку в 10 000 рублей.( вдогонку к вопросу возрождения автоваза)

Ответы
Владимир В. Иванов

Кто управлять автомобилем умеет - том эти приблуды не нужны. А безмозглому не поможет ничего кроме пересадки мозгов. Но опыт некоторых стран говорит, что и это не панацея.

Владимир Лунин

Ну на АБС точно не надо тратится, ка и на EBD, я не знаю, что это ткаое- просто разводилово...

Галина.ярославль

Двигатель снять — какая скидка?

Владимир Лунин

Вы не с тем общаетесь

Майя Петрова

А если и без двигателя, на педалях, как у велосипеда, то и цена будет, как у велика... ))))

Галина.ярославль

А вы умеете торговаться!

Майя Петрова

👍😆 Спасибо! Всё можно довести до абсурда... Как и цену автомобиля...

Галина.ярославль

— А если вообще не покупать?
- Плати лям и отваливай

Karkun

интересно какой долбодятел готов покупать это за 1 миллон 600 т?

Галина.ярославль

И глумливую усмешку продавца в подарок!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А интересно каков ущерб от отсутствия мозгов

Галина.ярославль

Можно ж просто купить кузов на колесах и катать по двору по синьке с пацанами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А можно тупо сделать подушки безопасности! Абс и курсовой стабилизатор... Легко... Нооо те которые мозгов не имеют они любят что-то похаять и порадоваться тому что они это хаят! Особо свою страну И максимум как они представляют свое счастье так это кузов потсиньке с пацанами.. А все это происходит потому что они ненавидят свою страну всем сердцем! А за что ненавидят так страну?? потому что её взяли в изоляцию её враги. И обещание сладкой американской задницы которую нужно лизать исчезло с гаризонта! Отого столько ненависти вовсех!

Галина.ярославль

Есть такое подозрение..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На самом деле эти системы довольно просты особо подушки безопасности их сделать в виде готовой потоковое технологии пол года. Год... Ещё меняцы 4 на сертификацию... Через год все работает. Но это нужно убрать тех кто сабатирует процесс

Ирина

Вы и с самокатом управитесь.

Галина.ярославль

Это мой талант

Валерий Хромов

Машина - едет и ладно?

Галина.ярославль

Зато можно ключи на пальце крутить, чтобы все сразу поняли, что ты владелец АВТО

Валерий Хромов

Да не только, придется крутить еще ключами, т.е. гайки.

Галина.ярославль

А без поворотников какая скидка?

Валерий Хромов

Будем сигнализировать рукой из окна повороты.

Галина.ярославль

зеркало заднего вида зачем?-проехал же что там уже глядеть