Годана

Почему после 50 лет некоторые персонажи думают, что они никому не нужны? 🤔

Ответы
Ал
Алексей

Обычно в ростере персонажей есть те, кто никогда, ни при каких апдейтах не попадают в мету. Пусть даже это сигма личность с ультимативными умениями, если они специально порезаны и не в ровень местному балансу, то персонаж остается не актуальным

Lady Winter 🇷🇺

Потому что по сути так и есть. Только если детям или стареньким родителям. Партнера найти сложновато, а адекватного и подходящего большая удача!

Годана

Нужно жить с мыслями о детях, внуках! И заниматься собой)

Lady Winter 🇷🇺

Согласна

Дмитрий Дорофеев

Думаю, что причинами могут быть атеизм, слишком сильная зависимость от людей, эгоизм и т. п. А вообще-то в любом возрасте есть подобные персонажи.

Александр Шебалин .

Не знаю,но почему-то есть такое.По себе сужу.И как я сегодня выражаюсь:"Был кем,а стал чем".

Наталья

Эти же персонажи и в 20 лет так же думают. А между тем, не бывает никому не нужных людей.

Годана

Верно👍🌷

Сергей Л.

Напрасно они так, я еще ого-го что умею и во уже у меня жена -иномарка!

Наталья

У меня нет желания быть кому-то нужной.Мне с самой собой хорошо

Человек Со Щукой

Да после 50ти возможно этим персонажам и без никого хорошо!

Вячеслав Чистяков

так кажется , вы вот афигительно выглядите и поза и имидж!

Марина *****

Потому что сравнивают с тем временем, когда им было 20

Вячеслав

Достаточно оглядеться по сторонам...и прислушаться.

Armen Avanesov

Может они правы, а может слишком низкая самооценка

Годана

Нет, эгоизм...

Armen Avanesov

Т.е. они из эгоизма внушают себе, что никому не нужны или жалуются,что не нужны?

Годана

Жалуются)

Armen Avanesov

В вопросе - думают.в этом разница.мало ли кто что думает.а если жалуются.то да.скорее всего эгоисты

Татьяна *

Такое думают не только после 50 лет. Есть и 20-летние

Адам Адамов

Ну, мне кажется, что такие во все разуверовали

Ѻлегъ

не знаю ...я довольно таки востребован 🤷‍♂️

Марина

Да потому что так по большей части и есть...

Од
Одуван

не могут себя принять состарившимися

Годана

Почему ?

Од
Одуван

потому что были красивыми а стали так себе, раньше липли сами, а теперь перестали липнуть, а не умеют прилипать к кому то и ухаживать

Годана

Вы ждёте отдачи?

Од
Одуван

хз как это употребить, что за отдача

Годана

Если ты за добро благодарности ждёшь, ты не даришь добро ...ты его продаешь! Омар Хайям ... Думаю понятно же 😄☝️

Од
Одуван

🤷‍♂️ связи не усматриваю

Александр *********

ну это те кто уже не нужен самому себе

Юрий Мудрый

Потому что не осталось целей в жизни.

Годана

Как такое возможно? У моей бабушки даже в 80-лет были цели в жизни!

Юрий Мудрый

У женщин цели в домашних заботах, а у мужчин в наследии знаний.

Улугбек

Персонажи играют роли, но не мыслят...

Годана

Согласна.