М☯Я Прелесть!

Шрам на морде - украшение грубых мужчин, Шрам на попе - украшение нежных женщин. Так ли это?

Ответы
Нина Галат

чё то какая то бредятина а не вопрос...(у Вас проблемы с сексуальной жизнью???)я сделала этот вывод исходя из нескольких Ваших вопросов...извените конечно если я не права

Илистый Прыгун

у меня вот 2 здоровенных шрама на спине и я девочка - как жить, как жить?

No
Nora

только каким образом он попал на попу, если женщина нежная)))))

Лена

Зачем нам женщинам шрамы? Нет нам шрамы не нужны

Елена Ладынина

Не знаю, но песня нравится очень

Ирина ...

морда и попа.. хорошо сказано..)

Зия,бакинец

скорее на животе,они их учат

Elena Agafonova

это личное дело каждого ....

Сергей Купраненков

да