Дмитрий Защекин -Ведров

Катерина, как Вам кажется, заинтересованы ли наши врачи, менты пожарные в уменьшении больных, преступников и пожаров, ну по большому счету?

Ответы
** Катерина **

серьёзный вопрос , ...дело не в этом , ...в умном государстве такая зависимость даже в голову никому не придет .... врачи , полиция, пожарные и учителя должны быть обязательно !