Lira

Мужчины всё ищут новых женщин...для коллекции?

Ответы
Сергей Семячкин

максимально распространить свои гены, как кабели которые метят территорию. Прикинь идет твой знакомый, а его телочку ты уже когда-то чпокал, если он лох то еще потом разок чпокнешь. Еще один пункт для самоутверждения и гены

Сергей Семячкин

чья ? моя? Да я как карлсон в самом расцвете сил. могу на вконтакте ссылку на себя скинуть

Lira

а почему здесь... такой? боитесь?

Сергей Семячкин

это отражение моего нутреннего я , внутри я сантехник.

Lira

как неинтересно...и кого - то хотите покорить?

Сергей Семячкин

У меня ершик 22 см, если у тебя засорились трубы .... Работаю на дому

Вася

для новых ощущений...)

Lira

с прежними бы разобрались сначала...

Вася

дык уже давно разобрались...)

Lira

здесь миражи...