Св
Светлана

Сколько чашек кофе Вы выпиваете в день?

Ответы
Сергей Логинов

Вопрос не логичен, ведь все чашки разного размера, а не одного, у меня есть чашки по 50гр, 150 гр, и 350, Вас какая чашка интересует, лучше бы спросили сколько мл кофе выпиваете, было бы понятней.

Сергей Логинов

А что такое чашка кофе, жена к примеру выпивает 4 чашки, а я 2 чашки чая, но мой чай в переводы на миллилитры на 180 мл больше, почему бы не спросить, какой объем выпиваете?

Андрей Ханин

энергетика 2-3, знаю что вредно, но сплю сейчас по 3-4 часа, не как без этого( кофе бывает, но дорого и гавно в мск весь коффе( хорошего не нашёл

Ke
Keeper

Пью его напёрстками - приучился так во Львове и Вене: в общей сложности, ежедневно получается где-то полторы-две стокгольмские чашки.

Николай Мохов

Кофе очень вредный для организма в больших количествах. Поэтому - не чаще одной чашки в неделю и исключительно молотый и вареный

Гудвин

В чашках,не знаю.Полтора литра термос у меня.Три столовых ложки кофе (с горой) и 6 таких же ложек сахара - на сутки.

Вячеслав Шмелев

Я кофе не пью и сахар не употребляю и сладкую воду и газированную воду тоже не пью ...я на пожизненной диете...

Татьяна С.

Не секрет.обожаю Высоцкого! Остальное, по мелочи.

Вячеслав Шмелев

У тебя неплохой вкус ..у него очень много жизненных песен ...ты сейчас дома или на работе я не отвлекаю тебя от работы...

Татьяна С.

Нет, конечно. Дома.

Вячеслав Шмелев

А много у тебя домашних животных есть кроме кошки ещё какие животные есть ...

Татьяна С.

Было два кота. Один прожил 22 года, умер от инсульта, другой ушел от тоски по нему.... Сейчас только кошка трехшерстка сибирская порода. Лечит!

Людмила Иволга

не пью вообще кофе.Уже лет 20 как.Хотя в ранней юности любила чашечку с молоком и с сыром.Потом - как отрезало!

Sandra

В отпуске могу обойтись и без него. Если плохо спала, то могу 3-4 эспресо выпить, прежде чем выйду из дома...

Валерий Чикало

Если учесть, что я на 1000 чашек чая выпиваю одну чашку кофе то......1 чашку кофе я выпиваю раз в 100 дней.....

Сергей Солодков

Если из натурального кофе утром одну, а растворимого в день три - четыре. Чаще пью зелёный чай.

Это Я 💃

На 8 марта, подарили крутую кофеварку и кофемолку... И ещё 2 кг зёрен кофе... Вот и отдуваюсь... 😄

Чужой

Чай с лимонником 🖼 или морсы, брусничный, клюквенный и из жимолости. Не люблю кофе.

Александр

первую-утром....а потом-зависит от объема работы,смотря сколько надо держать себя в тонусе...

Майя Бирюкова

Сегодня выпила 3 чашки. Не помогает. Жара сильно угнетает. Обычно я пью 1 чашку кофе утром.

OK
Oleg Kuznecov

Сегодня ни одной. Кончился, а я болею..) Звонить никому не стал. ПЕРЕБЬЮСЬ.🤷‍♂️😉☕🍡🌺

Огненный Муравьед

Немцы говоря: "Одну чашечку для удовольствия, вторую как лекарство, третью как яд"...

Чужой

Не люблю кофе, только хороший чёрный чай и если утром то с лимонником. 🖼

Чужой

Да и очень, поэтому и написал "утром" иначе ночью не уснуть.

Татьяна С.

Но он не насытит, кофе сытный напиток

Чужой

В кофе как и в чае (если без сахара) 0 калорий, эти напитки "насыщают" совершенно одинаково. 😃

Татьяна С.

А это едите с чаем или пустой чай?🍰🥯🥐

Чужой

Тортики, бисквиты, печеньки, сдобу не ем, а чай по-вашему пустой по две 300-граммовых чашки.

Вячеслав Федоров

Даже не могу вспомнить когда. Во всяком случае более 10 лет кофе не употребляю...

Татьяна С.

Спиртное не пьете,кофе-тоже,чего пьете-то?

Вячеслав Федоров

Чай! Квас. Чистую воду. В чай иногда добавляю 1 чайную ложку "Монастырского бальзама". Одной бутылки бальзама мне хватает примерно на год.

Светлана Спицына

Вот с завтрашнего дня буду делать заметки на обоях, а вечером тебе отрапортую)