Антонина Горулева

Каков ,однако ,был Никола Тесла!Молодец?Как вы считаете?

Ответы
Александр Князев

У Тесла было много проектов в разных областях техники (но не физики), однако просчитано реализовано очень немного. Многие идеи были высказаны до него, помимо его, и даже реализованы (в России - Доливо-Добровольский). Рэлей предлагал ему сосредоточиться на одной из идей, но не сумел уговорить. Потому и судьба грустная...

Руслан Xxx

считаю если бы на данный бы момент,мы черпали энергию из эфира то да был бы молодец,а так его фамилия не присутствует не в одном учебники по физике,тогда какой он молодец

Валерий Иванов

одни боготворя.другие смеются.третьи бояться.четвертые-делают на его имени деньги. хотя все архивы пропали...и что он там под конец жизни напридумывал...?

Асау Бакы

Тесла , как Эдиссон гений своего времени, прославил Америку, поднял техническую прогресс до невероятного ... кажется- из славян югослав?

Владимир Василенко

да, но если бы он жил у нас а не в америке - мы бы его расстреляли. и не создал бы он электро поля

Мария Несмашная

да-да... теперь мы расхлебываем созданные им гениальные вещи в руках у глупых людей

Ирина Левашова

Тесла был и умелым "иллюзионистом", умевшим преподнести свои опыты с шиком..............

Nik-To

да, он молодца, как сядет за стол, так пока не съест ни выпьет всё ни за что не уйдёт

Ирина Левашова

Тесла был и умелым "иллюзионистом", умевшим преподнести свои опыты с шиком

Юлия Химич

Как то не очень уместно судить о человеке,с которым не была знакома лично.

Игорь Косинский

Мыслил чудесно! А как чувствовал - знают лишь он сам и Всевышний.

Гортензия Садовая

Гений ! Если б победила его идея, может обходились бы без ГЭС...

Оля Матвеева

Очень умный и симпатичный, жаль, что сейчас таких нет....

Na
Nanako.73

Гений-одиночка или безумец опередивший своё время... :))

Сергей Романов

Гений, который пользовался бессознательным умом

Та
Татьяна.ю.ю.ю

Великий ученый. Молодец - это немного не то слово.

Кохинор

🙂 каков бы он не был но умница он - это очевидно 🙂

Юнус Рахматов

наверное только где труды о грандиозных опытах

Михаил Аваков

был бы молодец если бы оставил людям что-нибудь

Anatol

какой молодец?Гениальный и не понятый уникум!!!!