Нику Букун

Как избавится от состояние влюблённости? Желательно навсегда.🤨

Ответы
Mister Farid

думать больше о себе самом, о собственных интересах. найти занятие по душе, которое целиком и полностью захватит и увлечёт. (переключить внимание) .что-то необычное и новое. начиная от шахмат и верховой езды, до прыжков с парашютом. а насчёт навсегда.. это уже более длительная работа. там основная идея звучит так: "чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться". потому что именно мы сами, при любых очередных новых попытках общения, снова и снова наступаем на грабли "возвеличивания партнёра", бессознательно придавая ему мнимые качества, которые ему сами и придумали, собственно. а когда внезапно оказывается, что это не так.. наступает очередное разочарование.. "так вот какая ты, а я дарил цветы, а я с ума сходил от этой красоты" - как в этой песне. (и да, во всех этих процессах есть своё нейробиологическое длинное и скучное обоснование, которое, всё-равно не меняет суть)

Нику Букун

Спасибо за ответ

Аццкий Ангелок

Ни хрена время не вылечит. Это все бредни. Может притупиться. Вы можете злиться, обижаться, а потом сожалеть об этом. Вы можете радоваться моментам жизни, а потом вас накроет. Вы даже однажды можете осознать что всё, вас отпустило, а потом будете плакать, как ребенок. Может быть если вы будете встречаться с другими женщинами, может быть и выберетесь из этого болота, я не знаю. Я вот целенаправлено никого не ищу, в болоте тусуюсь..гиблое дело

Нику Букун

Спасибо за ответ

Сергей

Сменой объекта, так сказать влюбленности)) 100% работает, проверено 😂

Дрок Виктор

Сначала надо понять что есть влюблённость. Тонкий слой комфортного налёта на не совсем комфортном обстоятельстве, ситуации. Кушаешь, за не имением желаемой вкусняшки, что есть, добавляешь приправу с запахом вкусняшки. Народная мудрость гласит - клин клином вышибают. Нужно обожраться этой приправой до отвращения. Всерьёз не принимать. Сказ ложь, но в нём намёк.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ничего Личного

влюблённость это не любовь...поэтому это состояние быстро может пройти, когда вспыхнет влюблённость к другому..вот тогда о предыдущей и не вспомните потом))..в состоянии влюблённости многие часто находятся...особенно мужчины))..а вот любовь...с этим уже всё сложнее))

Нику Букун

Спасибо за ответ

Марина Михаленко

Влюбленности безумный бред
Наполнит душу мне стихами,
Оставит в сердце легкий след,
Чуть покружив под облаками.
Влюбленность вспыхнет, ослепит,
Окатит враз волной морскою...
И лишь Любовь благословит
Своей божественной рукою.😉🙃😌

Нику Букун

Спасибо за ответ

Марина Михаленко

🖼Все будет ХОРОШО!!!👍👍👍

Нику Букун

Конечно✌️🙂

Комета

Зачем??! :))) вы что. Нет, не нужно. Это ж хорошо, когда сердце умеет любить. Не закрывайте его. А развивайте это. И тогда подобные желания покинут вас навсегда. Потому что вы будете любить и не страдать:)

Нику Букун

Мысли о ней часто мешает своим делами заниматься

Комета

Вот я вам и говорю: развивайте это. И ничего не будет мешать. 🙂 поверьте:)

Нику Букун

Развивать не вариант, так как девушка не доступна для меня

Комета

Блин:) ну не знаю, что вам сказать. :)решайте сами что и как:)

Нику Букун

Спасибо за ответ

Комета

Пожалуйста

Михаил Батов

Любовь, как сладкий плен... Забыть бы рад, но тело - там есть в комплекте член - (х..) - вот нём-то всё и дело! Кругом хирургов рать - но, блин, стоит задача - рождаемость поднять! Чем?! Х.ем, не иначе!...

Нику Букун

Спасибо за ответ

Анастасия Лаврик

Представлять про этого человека что нибудь плохое, противное, отвратительное и паршивое. Любить себя и понимать что тебе любимому приченяют боль, а я не люблю людей причиняюших боль.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Sерый

есть один способ..но -навсегда- это опасно..психика после этого ломается и чел. уже овощь..Как ты на это смотришь.?..НАВСЕГДА..думай бро..и стоить это будет - 0 -

Нику Букун

Такое себе решение

Sерый

вот и я ..подумал-подумал и..уж лучше вспомнил-выпил..и пошёл куда-нибудь песняка орать..или в морду получить..

Татьяна Преснова

От влюблённость легко, скажи ей волшебное слово Прощай! А как мы знаем кто сказал Прощай, возврата нет. В вот любовью, да ещё и судьбе... Здесь сложнее....

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ольга

Когда приходят мысли о ней, надо переключиться на что то другое. Желательно найти занятие новое или любимое, которое будет полностью вас затягивать.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Евгений Волков

зачем? Это же прекрасное чувство! Хотя если бросила, то конечно хочется избавится. Тогда ни как. Оно само пройдет. Лучше конечно влюбится в другую.

Нику Букун

Мысли о ней часто посещают, мешает сосредотачиваться на своих делах, она не знает что я в неё влюблён

Евгений Волков

Признайся ей и тогда либо оттолкнет и все прекратится либо наоборот. Я вот никогда не влюблялся сразу. Только уже в процессе.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Татьяна Tatiana

от бесконечных разочарований в отношениях....приходит понимание....что лучше - НИКАК, чем надеяться на что-то...я уже не влюбляюсь...просто не могу

Нику Букун

Спасибо за ответ

Сергей

Вы так вопрос поставили, штО по поводу "желательно навсегда" на ум приходит тока одно, бритвой по горлу и в колодец🤷🏻‍♂️😂😂😂😂😂

Нику Букун

Каждый понимает по своему😂🤪😜

Сергей

Нууууу, тогда сменой объекта, так сказать влюбленности)) 100п. работает, проверено 😂

Нику Букун

Спасибо за овтет

Сергей

На здоровье... 😁

Мелиса Трава

это начать учится использовать разум по назначению. Человек способен управлять своим телом,для этого ему и дан разум.

Мелиса Трава

Теория эволюции основана на представлении, что целый ряд счастливых случайностей привел к возникновению жизни. Затем ряд других неуправляемых случайностей стал причиной поразительного многообразия и сложности всех живых организмов. Однако если у теории нет основания, то что случится с теориями, которые опираются на нее? Так же как небоскреб без фундамента обрушится, теория эволюции, неспособная объяснить происхождение жизни, потерпит крах.

Нику Букун

Во что верить дело каждого, пытаться кого-то в чём-то убеждать не моё дело. Желаю Вам отличного настроения!

Мелиса Трава

это предупреждение,вы убеждаете себя иллюзией,что сможете выжить без Создателя. Это роковая ошибка,рискуете погибнуть и уже скоро.

Нику Букун

Смерть неизбежна, никто не знает умру через 1 минуту или через 30 лет

Мелиса Трава

известно точно нашему поколению,в том то и отличие от 6000 лет. Этот период жизни закончится именно в наше время. К 2024 году нечестивые люди могут все быть уничтожены.

Za
Zaga

Скажите ей чтобы она сказала вам правду прямо в лицо. Что она чувствует к вам и кто вы для неё. Поверьте поможет

Нику Букун

Думаю не лучший вариант сказать об этом ей, в этом нет смысла

Za
Zaga

Тогда вычеркнуть её и забыть на всегда.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Za
Zaga

🤝

Котэ Живущий На Излучине

Не доводить до этого... блин )))))) а так прекратить общение и вкинуть мысли до тех пор пока не отпустит )))))))

Нику Букун

Спасибо за ответ

Котэ Живущий На Излучине

Думаю, ты и сам знаешь что и как ))))😉🤝

Николай

Женись на ней и очень быстро все пройдет. В противном случае возможно придется маяться всю жизнь.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Екатерина

Никак. На пустом ,от нее месте ,будет только цинизм и неверие.Желаете ими ослабить свой иммунитет?

Нику Букун

Мне здоровья важнее

Мария Благодатская

Незнаю. Меня сейчас больше волнует, как избавиться от разочарования и потери близких мне людей.

Мария Благодатская

Пытаюсь, пока не получается.

Нику Букун

Надеюсь со временем у Вас всё получится👍✌️

Мария Благодатская

Я тоже надеюсь, что пройдёт подростковый возраст и всё наладится.

Нику Букун

✌️👍Крепитесь

Мария Благодатская

Спасибо