Не Может Быть

Уважаемые парни, мужчины, как Вы считаете, обязана ли девушка носить обувь на высоком каблуке? Если это показатель женственности, разве кеды или... не знаю... кроссовки её отменяют? И как Вы вообще относитесь к девушкам, постоянно носящим кеды или что-то подобное?

Ответы
Вадим Сперанский

Я не понимаю как можно ходить в этих пыточных устройствах что вы зовете каблуками. Я не вижу ничего женственного в этой дисфункциональной обуви. Если вы спрашиваете моей рекомендации, то носите нормальные удобные типы обуви соответсвующие впшей активности

Не Может Быть

Спасибо за ответ.

Владимир Исаков

ребенок... носи..что тебе душа говорит...вот только в театр ..как - то стремно в кроссовках

Не Может Быть

Ну это-то верно...

Владимир Исаков

так что делай так..что тебе приятно..и не смотри на общественно мнение...

Не Может Быть

Постараюсь. Благодарю за ответ.

Владимир Исаков

да не за что... ты еще на ступенях к нирване пофигизма...я уже в 4 ой степени..

Dante Son-Of-Sparda

Никто ничего никому не обязан. Кеды в определенных случаях даже привлекательнее.

Васнецов Николя

Нет конечно. Можно в любой одежде выглядеть достойно. Если конечно есть вкус!))))

Мустанг

К спортсменкам офигительно! Женственность и в кедах присутствует!

Весёлый Котик

Постоянно кеды и тд не надо. Не надо забывать про модельную обувь

Андрей

кеды часто вредно носить а кроссовки ради бога - на улице

Ruslan Kadilov

В последнюю очередь я смотрю на обувь

Леонид

Пусть ходят в том, что нравится

Dos Z-19

В праве носить что хочет