Ва
Валера

Если не дай бог, кто-нить пришел за вашей жизнью, вы бы сопротивлялись до конца или лучше помолится, пощады попросить?

Ответы
Алевтина Немерова

если за мной придут, я умереть не боюсь, пощады просить не буду, но молиться о своей душе - буду обязательно

Виктор Соловьев

Надо с открой душой встретить неизбежное ..если виноват -попросить прощение -а принять что заслужил.

Александр

Постараюсь забрать с собой хоть одного. Или хоть покалечить, силы уже не те.

Светлана Костина

Саша,а оружие на что?

Александр

Ну придут тоже не фраера, да и я не Чак Норрис. Один-один хотя бы.

Ольга Просто ******

Уже не страшно..чем чаще видишь чужую смерть....тем меньше страшит..своя...

Татьяна Tatiana

сопротивлялась бы....пощады не прошу, не верю в пощаду

Огненный Муравьед

Бился б. Сдаться это любой финал

Татьяна

Я не отношусь к овцам.

Майя Петрова

сопротивлялась бы

Ок
Оксана

первое