Рафа

Прыгает человек с парашютом.Летит и восхищается в переговорное устройство;...._Какая красота!Какое ощущение свободы!И люди внизу такие маленькие,как муравьи........Вдруг слышит в наушниках голос инструктора;....._Дергай за кольцо.идиот,-это и есть муравьи......))

Ответы
Ильяс Семенов

)))))))))))))))) умница !!!!!!!!!

Рафа

)))

Ильяс Семенов

еще есть ?

Рафа

Мальчика привозят в больницу.Доктор его спрашивает;..._Что тебя беспокоит?...._Меня ничего.А дедушку беспокоит,что я проглотил часы))))

Зия Шарапчиев

))))))))))))класс,супер

Рафа

)))))молодо-зелено

Зия Шарапчиев

согласен

Рафа

да и с возрастом не проходит у мужчин....это, бахвальство перед женщинами да?))))

Зия Шарапчиев

выскажу своё мнение,тогда,это была попытка героизма,а то что сейчас,я лучше воздержусь

Рафа

я просто спросила....спасибо,за ответ)

Сергей Ли

хорошая шутка

Рафа

не понравился?)

Сергей Ли

очень понравилась

Рафа

спасибо)

Сергей Ли

особенно муравьи, хорошо что они маленькие, а то не знали как с ними бороться

Рафа

))

Indradyumna

не успеет...

Рафа

не успел он))

Indradyumna

царство небесное !))

Рафа

мда....))