Даль Светлая

И еще прекрасный мультик про СИНЮЮ БОРОДУ !! Смотрите скорее,
а то перекрывают доступ.

Ответы
Сергей Белоусов

Опять врешь...Ни кто ничего не перекроет.

Сергей Белоусов

Вы дома указывайте , пожалуйста , кому чем пользоваться , что не забывать и что и для кого где есть...

Даль Светлая

хамить не будешь и будет отношение к тебе другое... кыш с моего поста...

Сергей Белоусов

Да мне плевать на твоё отношение! Я с дур не расстраиваюсь! А "твоё" - дома , горшок под кроватью! А тут твоего ничего нет! Это форум! Вообще тупая...

Даль Светлая

обалдеть!! сэр, где воспитание такое получали? 🤣🤣🤣

Сергей Белоусов

Слава Богу , не там , где воспитали Вас - через жопу...

Mariwa

у нас недоступно.

Даль Светлая

понимаю.... ничего не могу поделать.... посмотрите в \\ЮТУБе