Liky Kd

Что такое Магия? А) Волшебство с палочкой(посохом) Б) Обман для самовыражения В) Обман для заработка Г) Образ жизни Д) Лечение травами Е) Магия, та же религия, но без Бога Ж)Свой ответ

Ответы
Елена Мильчевская

За этим словом кроется Сила, и в какую сторону направляется эта сила, в созидание или разрушение — вопрос другой

Liky Kd

Я этот вопрос и не задаю...

Елена Мильчевская

Мой выбор был пункт ж), жаль что наши жизненные позиции не совпали...

Liky Kd

Точно не Г?

Елена Мильчевская

Можно и Г

Liky Kd

Тогда совпали...

Владимир Ефимов

Жизнь - это магия. Большинство происходящего непонятно, но свершается помимо нашего понимания.

Liky Kd

Принято

Alex Y

способ выкачки денег путём обмана,внушения,фокусов и ловкости рук

Liky Kd

Понятно

Neli Vatzadze

ocherednoi,sposob.oblapochit.ipobolche,sodrat,deneg.snaivnix

Liky Kd

Принято

Геннадий Блохинов

магия это все у талантливого

Liky Kd

Интересный подход. Принято

Епифания

Шарлатанство

Liky Kd

Принято, хотя это спорно, не зависимо от вашего отношения к вопросу...

Ел
Елена

обман

Liky Kd

Б или В

Ел
Елена

ответ дан, классифицируй как хочешь

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Е

Liky Kd

Принято