Валерий Коржавин

Почему Россия продает электроэнергию Китаю дешевле чем своим гражданам?

Ответы
Danil Mihailov

Потому что без Китая бы ничего не было и без Китая вы бы меня это не спросили, так как скорее всего у Вас компьютер из Китая

**
*** ***

потому что это ж китайцы, много ль им того света то надо? ))) одну малюсенькую лампочку вполне ж достаточно )))

См
Смекгол

если это правда..то это государственный саботаж...предательство родины и своего народа

Yana Evpak

Свои-это "свои"-не обидятся,можно и прощение попросить,а так.............-это просто БИЗНЕС!

Светлана Киселёва(Меньшикова)

У нас правительство нищее,вот так по крохам зарабатывает себе на хлеб соль 😄

Букенора Рено

Бояться , что они по количеству населения шапками закидают! 🙂

Elena Roschina

У нас ведь не государство для людей, а люди для государства..

Таня Хоруженко , Янюшкина

потому что дураки. в России две проблемы дураки и дороги

Лариса Кравчук

Такой же вопрос и меня интересует,только и по газу тоже

Наталья Буянова

мне есть о чём другом думать, кроме Вашего вопроса

Алексей Белоусов

Потому что для России её граждане - мусор, ничто...

Ольга Венглинская

Ну спросили!Я не сведующая в этих делах!

Александр Давыдов

Китайцев жалко а свои и так переживут!

Анна Бережная

Такова, наверное, стратегия момента.

Анатолий Спассков

Политика переплетена с экономикой

Viktoriya

не та трибуна для этого вопроса

Маргарита Яковлева

такая у нас несправедливость.

Николай Сушин

со своих драть можно больше

Михаил Сигетий

и так ясно ,погубить нацию

Айгуль Баймагамбетова

ой не знаю, у нас своя каша