Декс

Почему женщины, которые так любят детей, в то же время любят носить шубы ? Не задумывались что этот мех сдирают заживо часто с детенышей животных? Или опять будете говорить,что это потому что вы такие противоречивые натуры склонные к созиданию?

Ответы
//

и чего. скот тоже на убой выращивают. и молоденького поросеночка мужики не отказываются есть. более того. сами вчера ему горло перерезали. а сегодня шашлычок едят))))))

Декс

так мужики и не склонны с созиданию жизни.

//

ну да. из пробирка все. так и там используют ваше созидательное начало)))))))

Декс

мужчина не думает о рождении и зачатии он трахает.

//

это самец. не путай с мужчиной. или ты себя на уровень таракана и гориллы ставишь. так и у горилл самец о потомстве заботится. пипей. как низко пал. хуже обезьяны

Декс

У гориллы большой наверно. ))

//

у слона больше. все в африку. срочно))))))))))))))))) ну ты и тупенький

Алёна Красовская

Не замечала такой тенденции... Скорее наоборот

Леди Мила

Обычно мех берут от взрослых животных

Декс

А взрослых не жалко.

Лора

жалко безусловно, но мы и мясо едим