"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я к вам с таким вопросом. Пропал сон... и появляется он только часов в 12 дня...или в 14. Советы вроде "ложись пораньше" не катят, пробовал, сна просто нет. Сами понимаете, что сон залог высшего качества жизни. Без сна нет и жизни. Так как быть, товарищи? Как наладить режим сна?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Надо мириться с возрастом. Извините, а сколько вам лет? Во-вторых, определите для себя время, в которое вам комфортно вставать утром. Щатем от этого времени отсчитайте прммеро часов 6. Это время , в которое вам можно лодитьс спать. Для взрослого мужчины за... достаточно будет спать даже 4 часа. И главное не волноваться.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Антидепресанты мне выписывали, не очень пошли...

🇷🇺Anna😊

Они бывают пазные, может подбирать дощировку надо. Названия можете написать?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пипофезин вроде...Азофен

🇷🇺Anna😊

Нет, этих я не знаю. Читайте внимательно инструкциб к ним, особенно противопоказания, дозировку, способ поиема и побочные действия. И вы поймете, от чего вам могло быть плохо. А еще врача надо попробовать другого, не все из них знают, что некоторые лекарства надо поинимать по схеме. Например начинать с четветинки днем, потом столтко де вечером, потом добавлять по столько же вечером и т.д., постепенно доведя до назначенной врачем суточной дозы. А если не пооучается, т.е. тяжело, то в этот день добавлять не надр, на следующий. Но это все "например", посоветуйтесь со своим врачем!!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

возможно вы и правы, но уже ищу методы, где таблетки отсутствуют..во первых дорого, во вторых не приятные побочки.

(◆_◆)

Снова сбивать биочасы. Днем не принимать горизонтальных положений. А если после такого дня ночь не спится, то на следующий день повторить все с прошлого дня. И тогда на следующую ночь успешно выключаешься. У мня самого тож бессоница и рекорд без сна - 57 часов.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ничего себе а что такое "Полёт?"

(◆_◆)

https://yandex.ru/search/pad/?text=сигареты%20полет&&lr=213

(◆_◆)

Угу, и последующие спазмы сосудов, и ломка зубов, и падающий иммунитет, и отмирание нервов.... все с возрастом сказывается.

Селия Вымри

Братан, я не знаю, что сказать. Я пробовал ложиться пораньше. Например, прихожу в 10 и сразу ложусь. Просыпаюсь в 2 часа ночи и не сплю до 5 утра. А потом мертвецки хочется спать, а надо на работу

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да...большая беда в том, что график сбивается постоянно...

Алевтина

Это большая проблема, я тоже ложусь спать около 24 часов, потом в 2 ночи просыпаюсь до 5 утра , а потом до 12 дня сплю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Есть кое какие идеи по этому поводу.

Алевтина

Например?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Детоксикация мозга

Алевтина

В смысле?

Юлия Маноле

ГОРМОН СЧАСТЬЯ НАДО ПОПИТЬ, НУ ЭТО СТАРОСТЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ Я ГОДА ДВА ТАК УЖЕ СПЛЮ СОН ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ПОД УТРО

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ничего себе, гармон счастья нужно пить?)

Юлия Маноле

Да, гармон счастья он отвечает за хороший сон, а вообще обратитесь к врачу он вам назначит какие нибудь медикаменты

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Обращался...мне назначают только успокоительные, из-за которых чувствую себя плохо.

Юлия Маноле

Значит магний б 6 он накопительный то есть месяца два пить надо потом месяц передых и заново

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Надо будет запомнить. Благодарю.

Юлия Маноле

Ага, помогает, у меня у самой сон 😴 с перебоями

Никита Козлов 78Rus

Прежде всего, нужен хороший невропатолог. Со сном не шутят! Нужно выяснить причину нарушения сна.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это уж точно. Ведь сон это качество жизни.

Виктор Шаламов

Принимать таблетки снотворного. Вред от таблеток гораздо меньше чем вред от недосыпания.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

От снотворных в этом случае больше..

Рассвет Жизни

кошачьему вопросу кошачий ответ: кошки спят до 20 часов в сутки))) для Вас это норма)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

у меня так и бывает...максимум 19 часов спал

Надежда Компас - Но Не Твой!

После семи-вышел на улицу..И 20 кругов вокруг своего дома.-Устанешь и будешь спать.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Проходили...знаем)) только возбуждает наоборот)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Понятно! Ну рецепт от возбуждения сами знаете.! Крепких снов!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну ..какие твои годы-всё впереди..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это да, это да, молоденький ещё.

Ан
Анатолич

Ещё одна работа,бушь уставать,будет вырубать как только до кровати доберёшься

Ел
Елена

физическая работа поможет , копать, снег убирать, сразу заснёте как миленький

Ел
Елена

вы пробовали?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пробовал...подрабатывал, пробежки делал...тело потом как заведённое...спать невозможно до утра.

Ел
Елена

Попробуйте пить иван чай с мятой на ночь, он имеет мягкий успокаивающий эффект.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Не знаю...не уверен что он поможет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Крепится...то ли еще будет в старости. Говорят, что вам вечно бдят!)

Татьяна Сентюрева

Срочно к врачу,я лечилась недели 2-3-помогли врачи(невропатолог)

Татьяна Сентюрева

Ну.....ВАше право....

Елена Дробчак

попить на ночь успокоительное...типа валерьянки или пустырника

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да...уютно...не знаю

Елена Дробчак

там запасы есть..примерно на неделю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Подозрительная точность

Елена Дробчак

смотрела передачу

Ва
Василиса

Очень просто. Весь день кирпичи на горбу носишь, ночью спишь.

Вика Родионова

Успокоительные. Или немного снотворного чтоб в ритм войти

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ещё только хуже от них

Вика Родионова

Не может быть. Тогда к врачу

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Так он мне их и выписал, редкостная дрянь.

Милош Йованович

это к доктору...Если спрашивать по соседям вам не уснуть.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Соседи дверь не откроют просто 😹

Графиня

пройдёт спустя время. У меня полтора года так было.

Антонина Вожова

Нервишки в порядок надо в первую очередь привести.

Вера Гудкова

Что-то Вас тревожит,надо решить эту проблему.