Даша Toto

Люди в тайне хотят неприличного, а в жизни порицают данный факт.

Ответы
Огненный Муравьед

Это называется мораль. Двойная, тройная, пятерная. Так сейчас в обществе принято. А человек животное социальное. Во Галкин уехал и свою позицию отстаивает. А дерьмо в него летит. Поделом, сам факт...

Аэ
Аэроплан

и что , всё это описано психологами и тайна для пятиклассника ? ...для того и существуют лобные доли , тормозить эмоции

Кот Кот

Совсем не факт
Всё от человека зависит от его внутреннего мира и отого насколько этот мир чист

Аэ
Аэроплан

для этого и существуют лобные доли мозга контролирующие эмоции и желания

Александр

Хмммм..я вот пожрать иногда хочу. В тайне. Но факта сего не отрицаю...

Ан
Андрей

Самые ярые поборники морали , это старые проститутки ....

Иван Ивановченко

Хочу и не порицаю) что плохого в неприличном?)

Психоделический Енотик )

Я не тайно я это знаю и не осуждаю не кого )

Сергей Коваленко

Они не хотят, они заложники неприличного.

Roman R

Точно)))) Неприличное - самое желанное )

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага, значит мечтаете о неприличном?

Crazy Diamond

Глупо порицать то, что желаешь😁

Slavny

Зачем же естество порицать?

Евгений Кошелев

Испанский стыд - называется

Тр
Трататут

ты открыла нам истину 🤣

Александр Грызлов

Да я хочу не приличного

Мишка Квакин

Тайное станет явным

Роман

ты как всегда права

Андрей Лапин

естьнеприличного

Епифания

Откуда вы знаете?