Ни
Николай

Выходит из строя 2 раз термостат холодильника (K59-L1275) Холодильник STINOL Более 20лет.
Первый раз менял только термостат(или реле), а датчик старый был брал за 280₽. Хотя есть, и за 500₽ думаю что проблема в качестве реле. Кто с таким сталкивался?

Ответы
Ал
Алексей

я столкнулся . когда мастерам позвонил и они узнали сколько лет проработал холодильник . сказали . дед надо совесть иметь . он тебе свое отработал .

Ни
Николай

Согласен. Но иногда люди хотят чтоб техника до последнего отработала пока совсем уж не крякнет что-то серьезное)

Ал
Алексей

понимаю всем хочется . но ребята мне сказали . за это уплотиш другое полетит . денег не жалко приедем . я отправил

Ни
Николай

Понял. Благодарю за информацию.

Ал
Алексей

не за что .

Abstrakt User

Так датчик или реле?

Ни
Николай

Кто как называет терморегулятор, реле. А датчик оставил старый тоесть алюминиевый провод с газом каким-то.

Abstrakt User

Моё мнение – пора менять холодильник.
Стинол не SMEG, не Liebherr, не Bosch, чтобы не сломаться от чиха рядом.