Vladimir Felde

Да что ж Вы большинство прячетесь за чужими личинами? Или Вы в розыске,или такие страшные что стыдитесь показаться? (Для тех кто скрывается.)

Ответы
Дед Мороз

И во всемирном розыске интерпола и страшный очень... угадала... А если серьезно- хочу сначала, чтобы женщина познала мою душу в общении, мой показатель IQ, а уже потом и мордочку показать могу....)))) А вы, женщины, как обходитесь с нами, мужчинами?... Не угодил физиономией... и сразу- в игнор!!!)))).... Много раз меня в мусорный ящик сразу скидывали.... А сейчас.... Проходит время и женщинам наплевать уже на мою внешность.... говорят- "здоровский ты пацан !!!")))))

Стефи

но ведь для кого то в этом есть смысл... да и что в этом криминального или не этичного..... мы здесь судим друг о друге по ответам.....я чаще вообще не смотрю на аватарки.....если только хочу запомнить с кем интересно общалась или с кем лучше не вступать в дискуссию....

Леонид 獅子急 Шестаков

Вы тоже не стремитесь показать своё лицо. С одной стороны, смешались с рыцарями, а с другой - очки надвинули, как забрало 😮 Единственное, что отличает Вас от средневековых рыцарей - это то, что не позволило Вам поместиться в доспехах. 😀

Vladimir Felde

Да ладно Вам, Вы тоже ни Алэн Делон. С новым годом!

Леонид 獅子急 Шестаков

Извините, не хотел обидеть. Но замечания по аватаркам обязывает критика иметь свою безупречной. Не так ли?

Юлия Дробина

Сейчас все закрытые- и наверно это правильно- Как японцы- которые ходят в масках-Я вся открыта=что на работе что здесь- и бьют со всех сторон- зачем? Боже как устала...не хочу завтра в приемную граждан...извините...Вся на виду- Вся на виду...

Vladimir Felde

Юленька,да Вы прелесть как хороши! Просто нет повода для писсемизма...

Надежда Ельшина

В интернете много лет. Заметила что те, кто скрывается очень часто пишут неадекватные вещи, проявляют нетерпимость по отношению к оппонентам, любят критиковать правительство, небольшой процент не любят свою внешность.

Vladimir Felde

Наверное Вы правы,под чужими личинами люди которым есть что скрывать и от чего скрываться...

Надежда Ельшина

Да, я пришла к такому выводу.

Лина

ой я тоже такая была...всё возмущалась...что фото без лица, да имена чудные, даже не отвечала таким....а побыла тут...ооо думаю, или уходить надо, или менять лицо))) Вот так и вышло, что за что боролась на то и напоролась)))

Первый Грех

а что вам даст лицезреть лик собеседника? ум прибавиться? встанет? тут не сайт знакомств... по правилам сайта тут лишь вопросы... а значит лишь интеллект... но, если вы не первый день тут... то интеллекта тут... увы...

Vladimir Felde

Да если перед тобой морда какого то зверя,то ителлекта добавляется и общение приятное...

Первый Грех

от того, кто перед тобой сути мало... а вот то, что говорит... сути по больше...

Vladimir Felde

Если Вы боитесь показать своё истинное лицо,значит Вам есть что скрывать и интеллект тут ни при чем...

Первый Грех

боюсь? нет... и не думал... страх лишь плод воображения... тем, кому действительно нужно меня увидеть... они знают как и где меня найти...и да... не скрывать, а защищать....

🇷🇺Anna😊

Это не личина, а аватар. И не прячусь я. Иметь аватар принято в и-нете, разрешено. Зацдите на многие и многие форумы и вы это почувствуете, что люди здесь общаются, разговаривают. И все. И больше ничего.

Vladimir Felde

Милая да я в

Vladimir Felde

Вам не запрещаю иметь этот аватор,просто я привык общаться с реальными людьми,и Вас я не в чём не виню.

Вя
Вячеславовна

Значит есть что скрывать ,я думаю ,что это просто хулиганы интернетские,хочется покуролесить,вот и изголяются здесь,знают,что привлечь их никто и никогда ни по какой статье не сможет.....

Вя
Вячеславовна

Значит есть что скрывать ,я думаю ,что это просто хулиганы интернетские,хочется покуролесить,вот и изголяются здесь,знают,что привлечь их никто и никогда ни по какой статье не сможет.....

Мила

не понимаю людей , задающих этот вопрос. всё-равно что говорить , почему вы пишите текстами , если можно говорить голосом ? Просто так ! я же отвечаю не на ваше лицо , а на ваш вопрос !

Александр Жук Эстония Таллин

Воттиия не могу таких понять некоторые настолько шифруются что несколько раз я по гду незнал половую принадлежность собеседников ,а точнее принял да всё наоборот получилось

Дарящая Свет

Может им бедным ещё прикажите и до гола раздеться? Человек не хочет никого из первых встречных пускать в свое личное жизненное пространство! это его право!

Людмила

Не надо снимать с людей маски, может им так легче в себе разобраться. А может они здесь хотят с кем-нибудь повстречаться, но бояться в этом признаться... 😉

Nikolai Garskov

Психолог бы ответил однозначно: раскрепощаются, не опасаясь ответственности и своего несовершенства...

Людмила

Ещё короче: пар хотят выпустить. )

Nikolai Garskov

Навряд ли. Это эмоции, которые временны, А желание что значимое сказать в эфире, не смотря на то, что нет никааких способностей и оснований для этого, постоянно!

Людмила

Согласна. Каждый хочет проявить свою значимость, ну хоть как-то, ну хоть чем-то. )

Nikolai Garskov

Ну да...)) Не трогайте маски, может это последня отдушина у души какой, никакой...!

Людмила

А может намордник. ))))))

Nikolai Garskov

Да, это здесь популярно...

Ма
Мария

Также как и Вы, об этом думаю! Скорей всего, люди с чёрной душой и негативным отношением к жизни могут скрывать себя под кличками и фото в виде стенки...

Peva

Я тоже удивляюсь. Возможно, у этих людей какие-то комплексы...Недовольны своей физиономией, или гадости легче писать скрываясь под чужой маской...

Галина Галина

Фотка настоящая - бабе 56 лет , а вот фамилию скрыла . Каюсь..Но и в моём мире у меня всё точно так же. Ну , что . к преступникам относите? Или простите?

Наталья Казак

боятся преследования за свои высказывания-уже угрожают угомонись!или ты ещё не успокоилась?типа,убийство можно простить без срока давности!

Vladimir Felde

Ну тебя моя милая и несёт ,так далеко я не захожу.Мой вопрос гораздо банальней...

Наталья Казак

не банальный!прячутся потому что боятся и реально угрожают!

Любовь Путилина

Когда человек в маске и его ни кто не узнает, то он может позволить себе все. А открыто боится. Вот и прячутся за масками и чужими именами.

Наталья Горбунова

ДУМАЮ ЭТО СТЫДЛИВЫЕ ЛЮДИ И ПОГОВОРИТЬ ХОЧЕТСЯ И ПОКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ДРУЗЕЙ ХОТЯТ НОВЫХ -СТЕСНЯЮТСЯ.ЛИЧНО Я ЗА ПРОЗРАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!!

Vladimir Felde

Наташа я тоже за открытость,кто под своим лицом и данными,тому нечего скрывать...