Наталья Янзина

Почему каждый спасает только свою задницу?эгоисты развелись?

Ответы
Володя

если свою спасти не можешь, а чего про другие думать, как же вы плохо о людях думаете, что они мол все не способные и себе помочь не могут... 😝

Наталья Янзина

Я ни о ком плохо не думаю,никого не кляну,никому не мщу,не грубить не могу.вы меня не знаете,а говорите,что я рака сякая.извините

Володя

но вы же сами говорите, что каждый спасает свою задницу, но ведь свою задницу лучше самого себе никто спасти не может или вы с этим не согласны и хотите быть мамочкой для всех, а остальные чтобы были вашими детишками. Вот я и пишу, что вы людей считаете маленькими деточками, очень развита у вас миссионерская позиция ))

Алексей Дмитриев

Задница - уникальнеший орган. Через неё учаться, воспитываются, делают работу, ищут приключения....

Наталья Янзина

И воняют

Viki

Вы не правы...Мы в госпиталь ходим Там парни из зоны АТО...Помогаем..Спасаем их задницы

Viki

не эгоисты и не эгоцентристы...

Наталья Янзина

Ясео

Наталья Янзина

Ясео

Viki

😃

Слава Гаврилюк

если я буду следить за чужими меня не правильно поймут я нормальной ориентации

Наталья Янзина

Все,короче,вы меня. Не понимаете.я про пошлость вообще не говорила.мне моральная поддержка нужна.

Слава Гаврилюк

не понял мне моя задница как то ближе чем ваша а если помощь нужна то поконкретней а не вообще о всех задницах...

Наталья Янзина

Это образное выражение"задницы спасать"

Слава Гаврилюк

ну образ так образ не меняет смыслового понятия нельзя навязывать помощь тому кто её не хочет -это насилие а не помощь а вы так выражаетесь что все должны всё бросить и начать помогать друг другу это абсурд вы разберитесь в своём вопросе и то что если все будут спасать (свою задницу) и приложит усилия то большинство и спасёться

Наталья Янзина

Ладно,все,досаидания

Слава Гаврилюк

пока

Наталья Янзина

Досаидания

Антон

В каком смысле задницы?сть в войне спасают только свою задницу есть в семье

Наталья Янзина

Все,поговорили

Антон

Слабые душные люди.трусы..

Геннадий Сетюков

Чужую задницу спасать, если своя грязная, не получится.Не поймут

Наталья Янзина

Вонючая?ахаха😆

Геннадий Сетюков

Не нюхал ещё. Наверное, не французские духи

Наталья Янзина

Во рассмешил😆

Геннадий Сетюков

Всё вам смех... ки, и пизд... ки

Наталья Янзина

И хамство конечно...со мной нормально никто не разговаривает.вот поэтому я и одна постоянно.

Андрон Шрайбикус

А кто думает про чужие задницы, у которых задача спасти твою?!?!

Наталья Янзина

Значит все. Эгоисты,и я в том числе

Алеша Куряшкин

иногда спасать приходится тысячи задниц ценой собственной

Наталия

Своя задница будет всегда благодарна, а вот чужая не факт)))

Наталья Янзина

Это как?

Наталия

"Мои вопросы" Под вопросом - Остановить -- Редактировать ---- Удалить

Наталья Янзина

Я просто удалила..никогда даже и не знала, что можно их останавливать.буду теперь знать

Наталия

Рада, что внесла капельку знаний)))

Сергей Шукшин

просто перестало быть неприличным в этом сознаваться

Наталья Янзина

А я то жду вечно взаимности,поддержки....не забуду советские времена.как сыр в масле каталась

Сергей Шукшин

классно было

Наталья Янзина

А теперь пустота......депрессия,болезни,мысли о смерти..все ведь умерли,кому я была нужна

Пу
Путник

давайте защитим вашу, только от кого её надо спасать?

Наталья Янзина

Ото многого.

Шу
Шурик

на чужих головах вам не удастся долго продержаться

Наталья Янзина

Я не на чьей голове не держусь.

Тэ
Тэдди

Эгоистов легче держать за баранов чем альтруистов

Тэ
Тэдди

Сходи в церковь и причастись

Наталья Янзина

Ходила и не раз.люди добрее не сиали ко мне

Тэ
Тэдди

У тебя философия как у индийской женщины вдовы

Наталья Янзина

Все.я молчу.

Тэ
Тэдди

нет зачем?

Сергей Фалендыш

не надо применять слово "каждый", не обобщайте

Наталья Янзина

Да.простите.я тогда не права была.сейчас я о людях не думаю плохо и не депрессую

Сергей Фалендыш

прощаю:)))))))))))

Наталья Янзина

Спасибо))))

Aleks Sh

потому что никто другой её не спасёт за вас!

Наталья Янзина

Верно

Неизвестно Неизвестно

А в это число каждого все люди мира входят?

Наталья Янзина

У меня никого нет

Неизвестно Неизвестно

а медики что говорят .

Наталья Янзина

Острый трахеит и бронхит.на уколы ходу два раза в день

Неизвестно Неизвестно

Хоть помогает

Наталья Янзина

Рано ещё говорить

Indeets Rybkin

предлагаете кидаться на чужую задницу? ))

Наталья Янзина

Ничего не предлагаю.все.закончен разговор

Ендурин 15

МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ВАША ТОЖЕ В БЕДЕ 😀

Наталья Янзина

А что смешного?рыдать надо!

Ендурин 15

ПОЧЕМУ. ВСЕХ ЗАДНИЦ ВСЕ РАВНО НЕ СПАСЕШЬ. ЕЩЕ НАДО ВЫЯСНИТЬ А НУЖНА ЛИ ЕЙ ЭТА ПОМОЩЬ

Наталья Янзина

И тебя в чс

Александр Майоров

Нееее ...я еще и задницу подруги спасаю)))

Наталья Янзина

Фууууууу,ненавижу

Александр Майоров

Вы не любите когда вас спасают? Странно!!!

Наталья Янзина

Меня не спасает никто!на меня всем плевать!

Александр Майоров

Ээээээ,что за пессимизм? Все прекрасно) Кругом весна! Это может просто плохой день,а не плохая жизнь!!! Улыбнись!!!

Наталья Янзина

У меня сильнейшая депрессия и не один день.обострение болезни моей.

Александр Майоров

А ты подумай,что кому то еще и хуже.... И станет легче!

Наталья Янзина

Мне становится всех жалко

Закир Мулахметов

чел--челу-----волчара!!!жизнь так!!((((((((((((((

Закир Мулахметов

ну, и подставлять "щечки,правые-левые"----как-то не в моем вкусе

Наталья Янзина

Просто я воспринимаю все теперь иначе.и никаких психозов

Закир Мулахметов

это радует))

Наталья Янзина

Жизнь учит