Ксения Лубинская

Сколько стоит такси от аэропорта Внуково до Окулово, Одинцовский р-он, Московская обл. (ж/д станция Пионерская или Дубки

Как на городском транспорте добраться от аэропорта Внуково до этой ж/д ветки после 22 часов в будний день?

Денис Зайцев

Акулово, село это называется.
Сколько с Вас заломят таксисты после 22 часов в будний день - даже и подумать страшно.
Идеально Вам подошел бы автобус 1043 (до остановки "по требованию", насколько я понимаю) , но последний рейс отправляется из аэропорта в 21-18.
Так что придётся Вам ехать через Москву, сколь это ни абсурдно. Аэроэкспресс тоже дороговат (320 р) , но можно совсем недорого доехать до метро Юго-Западная и далее на метро. В ночное время заторов не будет.
Сев в метро на Юго-Западной или на Киевской, доезжаете до станции Фили и далее электричкой до пл. Отрадное - Акулово в сотне метров от нее, а от Пионерской в 2-3 километрах. Последний поезд с Филей на Отрадное отправляется в 0-35, на предыдущий Вы не успеваете.

Обидно, что этот подлый Аэроэкспресс хотя бы в Лесном Городке не отанавливается...