Бортинженер Летающей Тарелки

ProLunu: Почему земляне, имея совершенные телескопы не могут сделать качественные снимки лунной поверхности? )

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

А что там вообще высматривать такого?)

Сильвия Нагваль

значит, поверхность некачественная...

Сильвия Нагваль

кастрюлька в порядке ) наверное, излучатели усовершенствованы...

Бортинженер Летающей Тарелки

спиритуозу! изнутре протирать

Сильвия Нагваль

кого протирать?

Сильвия Нагваль

это дело! причем доброе

Фатима Кадзаева

а снимки других планет могут сделать?

Бортинженер Летающей Тарелки

а снимки Марса мимо Вас прошли? )

Фатима Кадзаева

и они качественные?

Фатима Кадзаева

так они снятые с марсоходов или с их спутников, а вы хотите с наземных телескопов.

Александра

кто сказал...может и могут..

1 3

Делают просто в массы не допускают)) землян туда не пускают)))

Сергей Дж.

делают

Le
Lee-Стричк@

могут - но не хотят)))

Le
Lee-Стричк@

ну главное - что ты меня не выкинешь с тарелки за это... да?)))

Бортинженер Летающей Тарелки

))) вот стоит только зазевацо - а в твоем кресле уже сидят - привыкают )))

Le
Lee-Стричк@

вот я этого и опасаюсь))) желающих-то - дивизион))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Да, ты там, на земле, будь пожалуйста главной по ведению очереди, а то анархия наиполнейшая ...

Le
Lee-Стричк@

Я подготовила смену)))) достойную))))