Светлана Савельева

Что бы Вы назвали символом Грусти ?)

Ответы
Александр Романов

Устало и грустно шла женщина в красном, И белое облако с сумкой держала, Она шла не быстро, она вспоминала Те дни молодые в волненье прекрасном. А встречные люди улыбки дарили, И было в них столько любви и вниманья, В словах - восхищения и пониманья: «Вы так красивы, в мечтах вы парили». И правда, мечтами была так далеко. То белых цветов аромат виноват, И Листьев желтеющих пристальный взгляд, Любовь, улетевшая вдаль раньше срока. Та жизнь пролетела, как будто приснилась, Нет страсти былой, опустела дорога. Ей в душу закрались и страх, и тревога. Потом нелюбовь, одиночество мнилось. Но терпкая прелесть цветов этих белых Открыла ей тайны любви аромат - Отдавшим ее, возвратится стократ. Не сможешь тогда счесть плодов своих спелых. Так стало вдруг ясно – труды не напрасны. Растаяв, слетела вся тяжесть с души. А дома поднял ее внук, закружил. Духовная связь и родство так прекрасны, Душевность, сердечность - любви этажи. Грабовецкая Елена Викторовна

Светлана Савельева

Спасибо)

Камилов Камил Хамзаевич

Символ грусти и печали - цветок засохший безуханный, забытый в книге вижу я. Вот уже мечтою странной душа наполнилась моя. Где цвёл, какой вечною. Сорван кем? И положен сюда зачем? На память ли милового свиданья и или разлуки роковой. И жив ли тот и та жива ли? И где их нынче уголок? (сам сочинил😁🌹🙏)

Светлана Савельева

Очень трогательно..)всегда восхищалась такими способностями..)Спасибо)

ᚦᛊ∨ᛁ

...сидящая на подоконнике девушка..)) 🖼 ☀️...или смотрящая в окно за которым холодный дождь..)) 🖼

Балбес

Что такое грусть? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сиеминутное состояние души... 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Abstrakt User

Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь. …

Андрей Калюжный

О, Савельева! Однофамилица моего брата) Впервые вижу)))
Символ грусти - неудачи возможно

Иван Петров

редко такие наплывы и даже в голову ни чего приходит) больше позитива вам и улубок🙂😉

Светлана Савельева

Не обо мне..)Спасибо за пожелания..)

Иван Петров

А за вас я рад😉

Светлана Савельева

Мне тут как символ грусти фото рыбы прислали..я до сих пор под впечатлением..)найти попробую..)

Иван Петров

понял в каком плане вопрос) я думал за духовное состояние...и пришёл в тупик. Такой символикой не занимаюсь...Живу свободно, дыша полной грудью

Гармония Россия

Сердечки на стекле,замутненном твоим дыханием)))Можно дождик добавить...Нелишний😉

Гармония Россия

🌹Интересный вопрос.А ваш вариант?

Андрей Лященко

Мой вариант - с утра как встало солнце снега снега снега и на тёплую ещё землю . Грязюка будет ....

Гармония Россия

Практичный вы, Андрей))

Андрей Лященко

Если бы , был бы богат а так хм ...

Марат

К примеру твое фото, смотришь на него и грустно, а ведь там думаю красивая женщина)))

А Б

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1570751/pub_5e12006d78125e00b1ea43ae_5e12009cdddaf400b1f6ab2d/scale_1200
Что-то в этом роде

Где Ты Там И Я

Грусть- первое что пришло в голову, это гриб, растёт не у нас, но очень вкусный!

Василий Тимощук

печальные глаза, слезинки по щекам... но, всё равно тебя ни кому я не отдам...

Андрей Акбаров

Последние осенние листья которые срывает ветер разнося по тротуарам😠

Александр Кузнецов

долго сидел думал что же достойно такого звания. наверно это "прощай..."

Nikolai Garskov

Последний лист дрожащий на веру и воспоминания по летнему теплу!)))

Фитолар Кмв

голосовать за Единую Россию, мозги для этого должны отсутствовать

Рамиль Абдурахманов

любой памятник посвященный участникам Великой Отечественой

Дмитрий Николаев

Дефолтный вид из окна в РФ ( кроме сп и мск) особенно в дождь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Стук осеннего дождя в ночи по подоконнику, проснувшись.

Alexej Gusev

Несбывшиеся мечты, жизнь без надежды, одиночество Души.