Марина

Пространство время многомерно и НЕ линейно. Кадры как прошлого так и будущего можно расположить как угодно по вашему желанию. Преобразователь пространства времени выглядит как чемодан, как он называется? 🖼

Ответы
В Лад

кейс резонанс, по французски, щик резонанса

Марина

спасибо

Лида Пирогова

Заблуждение

Марина

Время дискретно, НЕлинейно.

Лида Пирогова

Может быть, но путешествия во времени невозможно.

Марина

возможно. Придите в церковь , отдайте всё что у вас есть , а то "верблюду не пролезть в игольное ушко")) Это же не новость. И вас вернут на 5 лет, нужен один вес и такие же зубы.

Elizbar Guseinov

Privet

Марина

привет!