A.l.i.c.e.

Правила убедительной аргументации: 1. Формируешь основные тезисы. 2. Достаешь пистолет. 3. Аргументируешь?

Ответы
Андрюха Коршун

А если произойдёт осечка, то обидчик не упустит возможности запихнуть эти аргументы в одно место 😄

A.l.i.c.e.

Нет нет, все хорошо, просто вставать в шесть и оооочень насыщенный день ожидается...

Андрюха Коршун

Это же замечательно

A.l.i.c.e.

Ага. Только я очень спать люблю и спать любит меня... но будильник... он против наших отношений )))

Андрюха Коршун

Когда я был студентом, я не изменял сну с будильником)

A.l.i.c.e.

)))

Алексей Мелихов

Да пуля многое меняет в голове даже если попала в жопу

A.l.i.c.e.

))))

Владислав

А зачем пистолет для избитого доставать?

Алексей О.

Проще можно: Пистон, рука протянутая.

Ал
Александра

Спокойно аргументирую)

Евгений Арманд

Не надо пистолета

A.l.i.c.e.

А что надо?

Евгений Арманд

Пулемёт

A.l.i.c.e.

Аргумент!))

Евгений Арманд

Ещё какой!