...И Я Улыбаюсь Тебе..

Навру с три короба- пусть удивляются! А вы часто врете? Привираете?))

Ответы
Геннадий Попов

Твардовский так сказал: Хорошо, когда кто врёт весело и складно. Стараюсь следовать его совету. Да и женщины владеют таки искусством ,как уверяла дама, которая едет на Тихорецкую: Навру с три короба, пусть удивляются. С кем распрощалась я, вас не касается

Василий Про

Я как политик, ни когда не вру. Так иногда могу заблуждаться, или не ту бумажку прочту, специально врагами и завистниками подсунутую.)

Вячеслав Кривошей

Конечно) Когда я опаздываю на пары я всегда говорю либо я всю ночь не мог заснуть, либо замок в общаге заклинило😁

Данил Яблочкин

Ложь всегда становится явной. А я стараюсь жить по библейскому принципу: "во всём хотим вести себя честно".

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не вру в прямом смысле слова- художественно свищу!))

Данил Яблочкин

А нравится ли, когда другие художественно свистят Вам?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересно же!))

Данил Яблочкин

На ум пришли слова Пушкина: "Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!" А по мне, то пусть лучше только птички свистят 🙂

Aleksander Jakovlev

Мадам, ну почему сразу "врете"...приукрашиваю, фантазирую, делаю рассказ более динамичным )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот- вот!))) Так что и Вы не отвертитесь!)))

Aleksander Jakovlev

Значит не судьба мне ник и аву менять...)))

Aleksander Jakovlev

Всегда без маски судьбааа моооооя...)))

Ир
Ирина

да как то не пользуюсь враньем,можно запутаться вспоминая что и когда сказала🤦‍♀️

Майя Петрова

Нет - только при острой необходимости... Не считаю нужным никого удивлять

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я так и думала

Майя Петрова

Спасибо ))))) 🌹🍫

Виктор Якимов

Да мне и врать не надо-придумывают сами а я только загадочно помалкиваю.

Га
Галина

никогда...терпеть не могу вранье....с такими людьми вообще не общаюсь...🙈

...И Я Улыбаюсь Тебе..

До свидания! Удачи!

Га
Галина

🌷

Ко
Коcvbbjhh

Нет. Мне лень. Это ж нужно все запоминать, утруждать себя, продумывать.

Леонид Музафаров

Редко, стараюсь этого не делать если обман может раскрыться.

Александр Жданов

так красиво историю не рассказать, если чуток не приврать...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как я Вас понимаю! Мне тоже тошно дома сидеть...

Александр Жданов

вот я и не сижу. Позавчера был в Татарстане, вчера в Серпухове, сегодня - Москва, а завтра, сам черт не знает .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ого! Я тоже скоро поеду в командировку.

Александр Жданов

вот и разнообразиеы

Артем

Врать не умею а по мелочам пытаться схитрить не вижу смысла

Анатолий Муйтуев

Только правда и ничего кроме правды! Клянусь на Библии...😄

Полина Полено

Всей лжи не упомнишь, поэтому стараюсь обходиться без нее

Николай Костров

Нет, зачем, тайное становится явным, да и себя не уважать,

В Лад

Нет надобности за меня обо мне другие позаботится в этом

Владимир Ковалев

Только тогда, когда не владею правдивой информацией.

Владимир Ковалев

Или хочу понравиться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здорово!))))

Дж
Джин,,

А как же без лапши,, услада женской души😜😂😂😂😂😂

Пан Стефан

Раз 500 в день. И всегда добавляю, я никогда не вру! 🤣