Фархат Айдаров

а в Припяти осталась радиация

Ответы
Вероника Королевская.

Да она и в Киеве осталась.И везде на что села почти зо лет назад.Стронций и кадмий распадаются тысячу лет.Вы что не знаете?

Хлеб Хлебный

Да, в некоторых местах есть в некоторых нет, но если хочешь съездить на экскурсию, езжай смело не пожалеешь

Фархат Айдаров

окккккккккккей

Евгений Колотилин

это еще на долготам период полу распада 150 лет при условии поного покоя зараженной местности

Андрей С

Для урана-235 он равен 7·10в степени 8 лет, для урана-238 – 4,51·10 в степени 9 лет. Вот и считайте)))

Александр Квашнин

Да осталась . Хочешь на себе испытать ? В последнем рейсе копнули и не привиди Господь .

Фархат Айдаров

не не упаси

Беляева Марина

Еще осталась! После атомного взрыва еще 20 лет радиация на поверхности...

Беляева Марина

Очень страшно!

Игорь Беляев

Припять- это вообще сейчас экологически чистая заповедная зона.

Ольга Черепанова

но, она уже нам не страшна. у нас же самая пьющая страна.............

Фархат Айдаров

ну не только у вас

Ольга Черепанова

так, что ж тогда волноваться?............. пусть они нас бояться, как придём и бухнём им на радиацию...............

Фархат Айдаров

ха да да

Давид Плиев

нет,но там очень много расплодилось радиоактивных сталкеров

Раиса Глинкина

Спросите физиков, я думаю, что осталась и еще долго будет

Ms
Mspa

Еще надолго , период полураспада большой

Mihail Krivonosov

чуть чуть зато грибы огромные в пол роста человеческого

Лана

правда?

Mihail Krivonosov

да, огромные просто...ну не в пол роста...но огромные

Лана

верю, что так и есть, у меня друзья в прошлом году в Чернобыль пытались пробраться так там говорят даже птицы не поют и чуть полная стоит

Mihail Krivonosov

да... я серьезно про грибы

Лана

и серьезно что так и есть

Лана

😉

Дмитрий Клоков

судя по природе - лучше с радиацией чем с человеком

Город Солнце.(Иззат)

да там еще на две жизни хватит на всех ..Радов этих.

Алексей Жуков

полно) мирный атом в каждый дом)) в прямом смысле))

Светлана Рослякова

Местами пропала, но жить там все равно нельзя:(

Ленка ********

Кто знает... Может и есть в каких нибудь местах

Лариса Сараева

Мы живем в окружении радиации, чего ее боятся

Мария Миронова

А ты съезди, проверь, потом нам расскажешь.

Шу
Шурик

Конечно, но опасность уже не такая большая

Александр Карачаров

конечно,период полураспада плутония 90 лет