Юлия Масленкова

Почему ЕС снял санкции с главного нефтетрейдера Ирана - компании NITC?

Екатерина Болдырева

Вероятнее всего пытаются воздействовать на Россию снижая этим цены на нефть. Как видишь российская экономика доказала что она уже не та полностью зависимая от нефти как была в 90ые. Цены. Им обрушить удалось. А России по барабану.

Юр
Юрий

Цены на нефть обрушают. Вот это задница для России, а ни какие-то там санкции.

Диман

Украина давление оказала? На ЕС ?

Юрий Лосев

А что бы хохлов не кормить.
Майдаунам один хрен с Ирана ничего не обломится, так что скачи не скачи, а зима уже вот она:)

Александр Кравцов

скуксился твой ес

Олег

Политику лицемерия пидерастов не понимаю. Сами же влупятся в дерьмо, когда баррель до 86 упадет.... Хотя.. . -глядя на идиотизм с Аль-Каидой и ИГИЛ, что амеры сами создали, а теперь упорно с ними воюют...

Алексей Богдюн

Главный нефтетрейдер Ирана - Россия после подписания договора "Нефть в обмен на товары"