Александр Некрасов

Есть ли в демократии отрицательные стороны?

Ответы
Боб Слей

иллюзия, что человек свободен, может выбирать и выбирает)

Одинокая Сволочь

я в демократии не вижу ни одной положительной

Алевтина

Есть ли положительные- вот в чем вопрос😁

Слуга Государев

она кругом отрицательная

Галина Смирнова

Много.

Александр Некрасов

Какие?

Галина Смирнова

Демократия,а людей убивают, неугодных унижают,оскорбляют и т.д.К примеру,защитница демократии-Америка.А где она побывает-развал,нищета и голод,убийства.

Александр Некрасов

Это злоупотребления под видом демократии. Меня интересует демократия в "чистом" виде: есть ли в ней отрицательные стороны?

Галина Смирнова

Все равно, найдутся люди которые будут нарушать постулаты демократии в свою пользу.