Ал
Алексей

14 марта 23 года ввп сказал что в России за Уралом живет 12 млн чел..но как же так. ведь по официалным данным за Уралом живет 25-27 млн.. человек .. Путин не знает страны которой руководит более 20 лет или это мы не знаем настоящего положения дел, а статистика нам лжет ?

–1
Ответы
Vaess

В 2010г в стране было 89 млн человек. Учитывая убыль населения всё верно. 12 млн за Уралом. Не исключено что до самого дальнего востока.

Viktor Piskov

У Путина нет интернета.Ему без надобности знать сколько человек живёт за Уралом.

Ал
Алексей

странно если управляешь страной 23 года ты должен знать свою страну вот Сталин знал и сколько чел живет за Уралом и сколько стоит хлеб в магазине и все остальное потому что он был хозяин а не проходимец

Александр Бутин

Есть ложь,есть большая ложь,и есть статистика...

Александр

Боюсь, как раз он обладает истинными цифрами.

Ал
Алексей

проговорился чекист?

Александр

Мог.

Ал
Алексей

да учитывая что он давно уже в маразме мог и сболтнуть но тогда наши дела совсем печальны

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Русских много без войны при нем вымерло

–2
Ал
Алексей

точнее он их уничтожил

Alla Lala

он вообще ничего не знает.. тупой

Ал
Алексей

а может проболтался .. чекист

Alla Lala

возможно..

Ле
Легенда

Он играет и только.