Андрей

Берл Лазар бандит?

–5
Ответы
Татьяна

Андрей, слабо оппонировать, проще голову в песок засунуть, так ведь зад все-равно торчит, можно и пинком просветить.😝

Андрей

Чего тебе надобно, старче?

Татьяна

Я не старче, а ты не золотая рыбка, а такой же бандит, как Лазар.

Андрей

Мне до него расти и расти.

Татьяна

Сомневаюсь.

Sergio

Нет. Порядочный раввин, достойный человек, награжденный государственными наградами - орденами и медалями.

Андрей

🥴

Евгений Леонов

И как Ви себе думаете?Может ли быть бандитом,человек который обрезал 3/4 правящей партии???🤣

Андрей

Это было сделано до него.

Евгений Леонов

В 90ом году этой партии и в помине не было🤣

Андрей

Обрезали их до него.

Евгений Леонов

От чего такая уверенность?

Андрей

Что иудеи у власти?

Евгений Леонов

Этого ни кто не оспаривает 🤣🤣🤣

Леонид Емельянов

Нет, раввин не может быть бандитом по определению, тогда он перестаёт быть раввином.

Андрей

Он сионист и русофоб.

Леонид Емельянов

Сионист это правильно, сам сионизм ратует за то, чтобы евреи возвращались в свою землю обетованную...Насчёт русофобии очень даже спорно.. Религиозные евреи ортодоксы, возносят молитвы Творцу Всего и Вся, не только за Израиль, но так же благославляют ту Землю на которой они живут в "изгнании", и молятся за народ который является коренным народом той Земли !

Андрей

Это где они сейчас в изгнании?

Леонид Емельянов

По всему миру, да и в России меньшинство, а те страны которые выгнали "своих" евреев, нищие и прозябают в гос.долгах...Страны Ближнего Востока к примеру, а те страны где большая диаспора Божьего народа проживает экономически развитые страны !

Андрей

Может их пожалеть ещё? Не смешите мои тапочки.

Леонид Емельянов

Да нет, зачем жалеть народ, который в ВЕЧНОМ ЗАВЕТЕ с Всевышнем, если "Естественный защитник" Израиля.....Архангел Михаил !....., Только если благословлять евреев, и желать им мира и благополучия, а тогда и всем от этого по-хорошему "перепадёт", в противном случае противники (антисемиты), евреев, собирают на свою грешную голову кучу проклятий....

Андрей

🥴

Владимир Шалимов

Нет, он духовное лицо жуликов и воров, окопавшихся на Олимпе российской власти.

Андрей

Значит вдвойне бандит.

Android

Привет тёзка !!!! Они там все бандиты, хреновы семиты......😊

Андрей

Привет. Надо от них избавляться.

Android

Это однозначно !!!!! Это все они в мире воду мутят.....

Андрей

Отлучить гадов от власти.

Android

Да уж они там крепко присосались......., не легко будет.

Андрей

Пристругались. Но надо выкорчёвывать.

Михаил Леонидович

Главный раввин? Ну не знаю, сказать что угодно можно.

Андрей

Это только 20 век. Раньше было то же самое.

Михаил Леонидович

В каждом стаде есть паршивая овца. Нет плохих наций - есть плохие люди.

Андрей

Плагиаторщики - Эйнштейн, Ландау, Сахаров и др.

Михаил Леонидович

А Эйнштейн чем в борщ насрал?

Андрей

Он ничего не изобретал. Украл открытия русского учёного Столетова. Не один конечно. В составе ОПГ.

Игорь Погребняк

Это опять кот какой-то???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Андрей

Нет. Обличье гомо сапиенса имеет.

Галина Смирнова

По-моему это еврейский главный "церковник"

Андрей

Он.

Галина Смирнова

Главный раввин.

Андрей

И бандит.

Галина Смирнова

Не знаю. Про любого можно так сказать ,но это не доказано.

Людмила Варивоцкая

Берл Лазар оказался очень нетолерантным

Андрей

Его надо выгнать из России.

Людмила Варивоцкая

Выгоняйте.. Я белорусочка😉

Георгий Клинцов

Нее,он большой друг России и президента.

Андрей

Суть от этого не меняется.

Георгий Клинцов

Он как понтифик.

Андрей

Русофоб.

Георгий Клинцов

Ну не без этого.

Succuba Redhead

Естественно. Как и все носатые-пейсатые.

Андрей

👍👏🤝

Ир
Ирина

Ну такое.....Но таки хороший человек!:)

Андрей

В каком месте хороший?

Ир
Ирина

Справедливый! Мало?

Андрей

Он русофоб.

Евгений Во-Ин

а кто нет в те времена? Лазо? Сталин?

В-
Валентина - Тина

Вы уже ответили на свой вопрос.

Андрей

Я ничего не ответил.

Анатолий Муйтуев

Сионист, то же что и фашист...😁

Русакова Наталья

А Рашка это кто?

Анатолий Муйтуев

Ограбленная, изнасилованная, оборванная, обнищавшая, полуголодная, когда то мощная и сильная страна с молчаливого согласия и одобрения отданная гоями сионистам для глумления...😒

Анатолий Муйтуев

Что одела очки? Правда глаза кольнула...😁

Русакова Наталья

Не нашла смайлик подходящий.Ничего.Воспрянет.Не сразу все строится

Андрей

Уверен.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пьют ттолько уже на пиво перешли... и по кафешкам сидят... народ уже в стойло поставлен и прав основных лишен дорога на верх закрыта..

Андрей

Сионистам скоро конец.

Ва
Василий

та ещё свора надо признать

Ва
Василий

да какая в чертях разница один из тех кто сидит у русского народа на шее

Андрей

Надо от них избавляться.

Ва
Василий

да..надо только вряд ли это удастся

Андрей

Удастся.

Ва
Василий

бум надеяться

Василий Тимощук

я от нём ничегои не знаю...

Василий Тимощук

он наш современник ?

Андрей

К сожалению.

Василий Тимощук

хм... а, откуда он ?

Андрей

Иудей-сионист и русофоб.

Василий Тимощук

это ни о чём !

Юрий Дробот