Евгений Кучеров

Вот говорят 666 - плохое число, число зверя (дьявола то бишь) , а вот у мну на почте а 6666 входящих, ну да, не чистила

давно. Это тоже страшное число или жить можно?

Ольга Архипова

А я вечно 13 в очередях...)) ) Пока жива...

Евгений Неделько

Геля, , а вот сейчас тебе десяточек ответов напишут и число быстренько изменится! Так что эти цифры - явление очччень временное! Зря переживаешь!

Дмитрий Жарков

Посмотри на меня.
Я родилась 6 числа.
У меня права официально получены 06.06.06. Действительны до 06.06.2016.
Номер моей машины состоит из цифр, указанных в дате получения прав)) )
У меня номер в аське заканчивался на 666
Я ребенка родила в год трех перевёрнутых шестерок, сатанисты придавали этому году какой-то особенный смысл.

Мырза Саматов

Это число меняется за пару минут)) )
Или можно за 6 минут)))

Светлана Бородина

ой, у меня это число везде и повсюду - в сообщениях, в смс, в звонках - не тревожит оно меня

Елена Мананникова

а еще сумма цифр на рулетке равняется 666

Артур

Бред!!! !

Тоже самое с черной кошкой. Ну что кошка виновата, что она родилась с черной окраской? Нет!

А прос соль рассыпать? Просто раньше соль добывалась тяжело, а легенда сохранилась до сегодня!
Прошу, не верте в этот бред

Алина Ерёмина

666 - страшное только для христиан. Судя по всему, вы к ним не относитесь. Так что вам нечего бояться. А 6666 в вашем случае - это не число зверя, а свидетельство лени. 🙂