Витя Антипин

всё--накрылся пик ник =подумал серый волк=у видя пьяную-икающую Красную шапочку пинающую пустую бутылку и жующую бабушкины пирожки

Ответы
По
Полеглот

шла пьяная красная шапочка по лесу села у дуба и дала------------------------------------------------------------------------------------------дуба

Александр Моргун

1 анекдот и не больше штирлец пришел домой прилег на кроваить немного спустя уснул

Анатолий Даниленко

Хорошая интерпретация сказки вот бы ещё продолжение бы

Дайлова Надежда Гомель

Вот такая значит современная интерпретация! ))

Лев Леонидов Новосибирск

наоборот...закуска и выпивка в одном флаконе....

Арина Оксман

Грузи серый ее на спину и неси обратно к бабке.

Евгений Ердиков

Меняются шапки меняются сказки