сл
светлана лобеева

а что вам навевает мелодия из кинофильма-Свой среди чужих,чужой среди своих?

Ответы
Сергей Богатов

Воспоминание о детстве.Эта мелодия мне нравится в исполнении "Гражданской обороны",ничем не хуже.

Девятый Круг

какую то непонятную грусть , дежавю , что ли будто я сам там был , очень хороший фильм

Vi Za Vi

Что то светлое далекое ускользающее.. Но граничащее со счастьем

Владимир

Спокойствие навивает, ностальгию по детству 😒

Николай Монаков

Просто хорошая мелодия , по моему Артемьева

Nikola Mahkov

нормальный фильм!--детство!

Олег Носков

Мне кажется, она не в тему

Александр Харитонов

не помню.

сл
светлана лобеева

напела, опять глухо.