Серёжка ****

Дорогие девушки отдамся в хорошие,ласковые и добрые руки)))(
Класс: Представительский. Год выпуска: 1982. Пробег: 28. Цвет: Русый. Высота от пола до крыши: 173 см Вес: 68 кг Фары: Серо-голубые. Эксплуатация: Бережная. Тип топлива: САМБУКА Крыша: На месте. Тормоза с ABS(ручник отсутствует)

Ответы
Анастасия Барковская

ммммм)) как это мило) тогда отвечу предложением на предложение)) год выпуска - 1995, передняя панель русалочьего цвета (серо-зеленые с голубым) в обрамлении пшеничного цвета, тип подзарядки - чай/кофе, задняя панелька *которая всегда отлетает тогда, когда не надо* примотана скотчем, зачастую теряется, зависит от температурного режима и частенько глючит. ))))))))

Елена Pokrovskaja

Гараж утеплен, изолирован, по системе "умный дом" с модифицированной ямой. В эксплуатации комфортен и функционален, но...ЭКСЛЮЗИВНО-ДОРОГО!

Raisa Strazdina

Извини, на счёт крыши сомневаюсь, по-моему с откидным верхом...судя по этому обьявлению))))

Ира Юсупова

Класс!!!! Мой любимый цвет...мой любимый размер....Я так думаю "Ягуар"...не меньше!!!

Александр Бухаров

я бы посоветовал вам.дорогие женщины.подумать-редкий агрегат простаивает!

Наталья Комарова

Во все сразу готов отдаться или в какие-то определённые руки?)))))))))))))))))

Марина Мартыненко

Я думаю, что ты будешь нарасхват. Сама бы взяла, но у меня уже есть

Ксения Семенцова

Хорошая само реклама. Только в интернете искать не лучший способ

Ирина Секрет

Хороший вариант:)! Тебе адо пиаром заниматься, очень прикольно

Серёжка ****

Спс за совет))))))

Анна Гостиева

Ну вот...Ручник то отсуствует...За что девушки держаться будут+?

Ма
Маришка

и такой эксклюзив еще без опеки)))) Девушки, куда смотрите?????

Александр Родин

Отдаются только шлюхи,а мужчины этим не должны заниматься

Света Весна

ммм...а сколько хозяек было у такой чудо-техники)))))))))))))))

Владимир Ан

третий сорт не брак пусть проверят в активном режиме))))

Наталья Заглада (Скворцова)

Симпатюлька! Девчата, НЕ оставьте без присмотра!!!!!

Елена Яковлева(Ерофеева)

А пробег по странам снг? в частности по Казахстану?

Наташа Таран

с самбукой попадешь только в руки " зеленого змия"

Антон (Ulysses)

отказать по причине несовместимости интерфейсов

Галина Лукоянова

да машина хорошая ! а вот как мужик- ты не знаю!

Геннадий Моралишвили

Дружище я ориентацию менять то не собираюсь !