Bлaduмиp

Заметил тут огромное количество новичков, скажите это нашествие или хорошая реклама?))) Привет всем новичкам!!!!

Ответы
Солоха

А как ты теперь видишь-новичок или нет???просто видимо все подряд отвечают..или подтягивают как раньше..помнишь, автоматом записывали всех друзей с майла?

Bлaduмиp

а видно легко по количеству вопросов и ответов и самим диалогам

Солоха

ну так если 2 миллиона человек..и их перемешать..то вполне ...

Вредная Женя ^_^

нет просто в старой повторялись нсколько одних и тех самых... а сейчас видны все вопросы и кажеться что новички

Esme Cullen™

Привет. Мне лично по почте пришло что кто-то вопрос задал. Хотя меня там не было. Любопытно стало

Bлaduмиp

Привет ут такая система вербовки ))))

Esme Cullen™

Всё, теперь я в секте))))

Bлaduмиp

Да тут нас 2 млн и до 20 тыс ежедневно.....я тут уже как дома знаю около 1000 человек

Светлана Черникова

привет))))я -новичок-сегодня первый день тут))что посоветует опытный пользователь?

Светлана Черникова

в качестве практики?)))

Bлaduмиp

ага))))

Bлaduмиp

нажмите на имя и там увидите воппросы

Светлана Черникова

ой,как много,до утра пожалуй хватит отвечать)))))))из вас отличный тренажёр получается)))

Bлaduмиp

ага правильно наткнулись))))

Солоха

Спасибо, мил человек) А сам то из старожилов будешь???

Аня Кузина

да нет, я просто в отпуске - время есть

Аня Кузина

молодец! Знаешь, как разговаривать!!

Bлaduмиp

стараюсь не обижать никого)))

Аня Кузина

не часто сейчас это встретишь, но ты молодец, спокойной ночи...

Bлaduмиp

спите сладко и крепко))))

Аня Кузина

спасибо!

Свиристелка

Это кто тут новичек, ааа???

Свиристелка

Не дешёвое))

Bлaduмиp

но вкуссное))))

Свиристелка

А у меня коньяк миндальный)

Bлaduмиp

МММ вкуснотень))))

Свиристелка

Нереальная)

Ел
Елена

и вам, старички, привет

Самая Счастливая)

Привет старичкам 😄

Bлaduмиp

Привет ну не совсем старички но седина уже есть)))))

Самая Счастливая)

Да-всё же до гения добралась на старом сайте 😄 🍬

Bлaduмиp

🌹

Самая Счастливая)

Спасибо,Володя 😊

Bлaduмиp

на здоровте

Aleksia May

Хорошая рассылка

Bлaduмиp

))))