Oleg Tigrik

Какие наушники используете для прослушивания музыки?http://www.diskoteteka.org/index/0-464 🎧🎼

Ответы
Людмила Иволга

Мне хватает обычных наушников-вкладышей.Частоты не интересуют.Главное - минусовку пройти,где вступать и плюсовку прослушать,чтобы запомнить при разучивании новой песни по работе.

Oleg Tigrik

Слушаю классное радио в качественных наушниках турбо по этой ссылке.

Людмила Иволга

Для радио безусловно нужны хорошие наушники,меломанам это важно.Но в моём случае не играет особой роли.Так как музыка - это моя работа.

Oleg Tigrik

Я знаю..

Людмила Иволга

Вы наверное старожил "Спрашки",раз знаете?

Oleg Tigrik

Вы как-то мне говорили.

Людмила Иволга

Может быть....Я много кому говорила,всех не упомнишь.Но я рада,что вы помните.

Евгений Лурье

да вот надо купить и пока сам не знаю какие

Oleg Tigrik

Турбо наушники классные.

Евгений Лурье

турбо это фирма? мне для ноутбука

Oleg Tigrik

Нет не фирма. А объемное звучание. И обычно дорогие.

Евгений Лурье

чем же объемное отличается от обычного стерео?

Oleg Tigrik

В наушниках отличается.

Александра Николаева

Те, которые шли в комплекции с телефоном)

Oleg Tigrik

А на большом компе?

Александра Николаева

У меня ноутбук, поэтому использую их же

Oleg Tigrik

Понятно.

Александр :)

Панасоник.

Галина

КИТАЙСКИЕ КРАСИВЫЕ, НО БЕСТОЛКОВЫЕ .

Са
Саша

JBL

Oleg Tigrik

👏

Са
Саша

☺️