Алекесандр Иванов

Если зайти на спрашивалку без логина, то высвечиваются категории, точнее темы для общения - знакомства, медицина и т.д., а када заходишь под логином то категорий нету. Куда они деваются?

Ответы
Светлана Катунина

Впервые об этом слышу. Сама я даже не знаю,каким образом ЗДЕСЬ очутилась. Пришло письмо на почту,прошла по ссылке-и ТУТ. Теперь вот не знаю,как и "соскочить" отсюда.)))

Dina Satanova

ну, это такого рода замануха, если ты не зарегистрирован, то давай не тормози, здесь весело и интересно, а заходишь, и, всё как всегда в жизни

Ирина Соколова

так када свой .. тада и доступ открыт..... вообще с такой безграмотностью не отвечаю... или это типа прикол? говоря твоим языком

Шуваев Иван

не пробывал без логина)))))))) наверное убирают что бы ты полностью погрузился в атмосферу своих и чужих вопросов)

Наталья Мойланен

Я захожу по сообщению,что мне задали новый вопрос,поэтому о том,что вы говорите мне ничего не известно.

Айгуля .

ну ты же в своем саите сидишь поэтому надо оттуда выходить чтоб видеть все категории какие пожелаешь

Анна ***

В самом низу страницы есть кнопка "Отвечатор" там есть категории сбоку, наверное вы их ищете!

Алекесандр Иванов

АнькО, за две недели вопроса ты первая ответила, не погодам сообразительная)

Влюбленная В Дождь***

эти категории для неавторизованных посетителей, которые не имеют доступ к спраштвалке!

Лариса ***

я вообще не в курсе всего этого,захожу,когда на электронку приходит оповещение

Irina Shafirova

Думаю что ворос не ко мне Слава богу что я вообще научилась заходить на сайт

Елена *****

Да что вы говорите?! Надоть зайти без логина...поглядеть чё предложат!

Эра Нурмамбетова

Я через почту захожу. Я даже не знаю как попала сюда. Но пока нравится

Марина Талай

Никогда так не заходила, только по письму, по сему не могу ответить)))

Людмила Анатольевна

я так не делала и всего второй день здесь, я не в курсе что тут и как

Серим Закарин

я новичок здесь, сам не знаю как найтти человека на спрашивалке?

Раиса Матулайтене

не знаю,у меня ничего не высвечивается,сразу на главную захожу

Раиса Андреева

Я сейчас не имею возможности проэксперементировать,!Я не знаю

Надежда Лёвина-Аксёнова

не знаю.я захожу только когда приходит сообщение,а логина нет

*мюзикольная*

я даже не знаю как я захожу и тем никаких не вижу все равно))

Сергей Павленко

Под логином, это VIP клиент))))) Бери, кого хочешь)))))))))))))))))))))))