Al
Alexandr

He хочy входить в ваши классификации и подвергаться вашим оценкам, нести на себе гнет вашего внимания. Меня не вoлнует ваш социальный статус или количество денег, имеющихся у вас. Меня вoлнуют ваши принципы и индивидуальность. Cнимите с себя пафос господа и лживые эмоции тоже и я буду вас уважать.

Ответы
Рим Рахимович

Принципы и индивидуальность людям не нравиться

Al
Alexandr

да. быть как все, в толпе - это и ghot и безопаснее. но это уже не люди....существа это

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как же я тут тогда.... Голая...

Al
Alexandr

да ты и одетоё безразлично

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хрен тебе тогда, а не морковка!!!

Al
Alexandr

фи....ерунда ты иетная

Ан
Аня

И не одевали этого )

Al
Alexandr

хаха....

Lego

Мне пофиг на вас всех, но меня волнует? ))) чет не срастается как-то? ))) А про пафос и эмоции: как ты себя позиционируешь, так и к тебе подходят, уважаемый! )))

Al
Alexandr

пошда вон....ерунда инетная,со своими волнениями

Lego

)))) а, ну понятно, красавец! ))) не трожь г...о - вонять не будет - истинно! )))

Al
Alexandr

Я расхохотался в харю тебе, мерзость инетная. ч.с.

Баба Йога

Начни себя зануда

Al
Alexandr

а ты КОНЧИ себя....глупь.

Баба Йога

Ооооо убейся об стену...

Al
Alexandr

проще мерзость инетную, тебя, выкинуть

Вика Родионова

Оно мне надо?

Al
Alexandr

поумнеешь - так надо и будет. а пока.....увы....

Вика Родионова

Вот мне лично на твое уважение наплевать

Al
Alexandr

И слава богу, инетная ерунда!