.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

У вас есть шанс спасти 5-летнего мальчика - вытащить его из горящего здания, так как он находится в соседнем с вами помещении. Но при этом вы знаете, что через 30 лет он станет опаснейшим преступником города. Сжалитесь над малышом или будете действовать во благо будущей спокойной жизни?

Ответы
Vi Za Vi

Напомнило случай из правосоавной литературы.. у матери заболел ребенок,она сильно молилась и в забытьи видит тонкий сон. Она идет по комнатам и распахиваются портьеры,,вот ребенок маленький,вот он вырос,вот он стал декабристом,вот его виселица..

Vi Za Vi

Увы

Юрий Трущенков

Если бы мы 30 лет назад знали , что с нами будут делать мальчики Миша и Боря , специально построили бы рядом с ними цех по производству коктейля Молотова . Большой такой цех ....

Тот Самый Команчи.

Это скорее вопрос веры в судьбу. Я не верю в судьбу, поэтому спас бы. А если бы верил в судьбу, сделал бы всё наоборот, чтобы спасти тех, кого он в будущем загубит.

Тот Самый Команчи.

аа.. поэтому просто Ира🤔😄

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну да) просто. Ира)просто)

Тот Самый Команчи.

о духи.!! с кем я разговариваю.. просто Ира😶

Тот Самый Команчи.

что подумают о том самом Команчи😮🤦🏻‍♂️

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ой, вообще) ты горд должен быть, и попросить автограф)) где ты ещё поговоришь спросто Ирой)) э

Bo
Bortniksl

Если кто знал про гитлера и что он сотварить в будущем его не утопили . Но тогда были другие катаклизмы в мире что бы уравнавесить боланс человечества .

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Постараюсь вытащить. Станет или нет - вопрос, но если не постараюсь этого сделать, то преступником буду я. А оно мне надо?)

Ел
Елена

Вы несёте ерунду. Никто не может знать будущее точно. Может только предполагать. С идиотами я не общаюсь. Свободна.

Александр Польшинсков

Ребенок есть ребенок человек есть человек .это надо до такой степени быть поху истом чтобы не спати чью-то жизнь

Armen Avanesov

Ерунда,как я могу это знать,я знаю только что погибает ребенок - это все и действовать я буду только из этого

Марина

Никто этого не знает. Если могу спасти - спасу. Буду растить и воспитывать и он будет хорошим человеком

Андрей Науменко

Его нишу займёт кто-то другой. Лучше быть в его окружении и попытаться найти момент "перелома".

Ты Это, Заходи, Если Что!

Странный вопрос. Но я отвечу: спасу. Мальчика ещё можно воспитать, взрослого мужчину - нет

Аццкий Ангелок

Не спасу. Не буду вдаваться в тонкости, что будущее знать невозможно и т.п.

Dreamer Arrow

в наше время взрослому человеку опасно приближаться к детям, поэтому нет

Don Без Pardon

Сначала нужно спасти. А за свои дальнейшие деяния он будет отвечать сам

Aн@Toliy К@Тёночкин

если я буду обладать ясновиденьем то пройду это здание другой дорогою

Николаус

Сделаю попытку спасти! Чтобы не уличили в предвзятости и бездействии!

Дм
Дмитрий

Вытащу. Сделаю то, что должен сделать. Дальнейшее меня не интересует.

Ге
Геннадий

Спасать надо всегда, и во время его взросления он может измениться

Владимир Шибнев

Будущее заранее никем не определено. Не надо нести всякую ерунду

Лора

хороший вопрос по своей сути, вот и я думаю надо ли ? Я бы не стала