Лукас Шакал

Был у нас случай, всей тригадой ловили ха-ха потом. Клиенты, муж и жена, называли друг друга: Любимый и любимая. После этого мы дружно их за глаза, так и называли. Если бы я назвал, свою герлу любимой, мне бы сначала прилетело с правой, а потом в реанимации, мне пришлось бы признаваться, чего я снова натворил. А как вы называете своего партнёра?

–6
Ответы
Елена Еленова

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран, Оборотни в Погонах из разных стран= это Оглупевшие Мужики, которые открываются от природы создания Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога, вместо того, чтобы с удовольствием и с радостью жить счастливо с Любимой Женщиной от природы.

Елена Еленова

На жопу с какашками Мужика променяли женский половой орган Любимой Женщины?

Елена Еленова

Рот и задний проход не предназначены для секса.

Саня

Зову её ЗВЕЗДОЧКА МОЯ🤣🤣🤣 На самом деле по имени, иногда и любимая и любовь моя. Че такого то???? Это вас надо на с ех поднимать, что для вас это дикость. Даже друзья по телефону с жёнами разговаривают когда, тоже называют их и солнышко и любимая и другими ласковыми словами. Наоборот радуюсь за них- значит любят друг друга. Мы даже в телефонах друг друга записали- любимая и любимый....

Лукас Шакал

так и запишем

Ку
Кубаночка

Сначала называла Мурчиком ибо мурчал, как котяра...🤭 Потом называла просто по имени.. Ибо и мурчать перестал и вааабще скурвился!! Ну не буду же я его курвой называть?😵🤭

Лукас Шакал

какой эволюция по имени)

Сергей К.

Так вы всей триадой или бригадой ловили ? Триада это Гонконг, азиатская мафия, бригада это уже наше, типа Саши Белого, но те же бандиты ... Интересно кого же вы ловили ...

Лукас Шакал

это сленговое выражение

Сергей К.

😉

Байкодром Космодур

Если бы мой мужчина назвал меня "герла", то в тот же момент стал бы свободным. Предпочитаю взаимное уважительное обращение по имени.

Лукас Шакал

я не называю, свою герлу, герлой.

Галина

у меня их нет, а муженька звала только по имени,но нет его,смерть утащила к себе. 13 лет назад.

Лукас Шакал

найдите нового

Галина

ТАКОЙ ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ.

Лукас Шакал

а часики, тикают

Галина

это их работа.

Галина

По имени. Просто по имёни. Но иногда могу и любимым назвать. Потому что люблю его бействите

Лукас Шакал

бействите?

Галина

По имени. Просто по имени. Но иногда могу и любимым назвать. Потому что люблю его действительно уже 40 лет. Есть за что. А он меня всю жизнь зовёт Галюнчик. Даже внуки так часто зовут.

Лукас Шакал

так держать, солдат!

Владимир Ляпин

Это у тебя партнёр. А у меня баушка. Последняя моя любовь. На 21 год моложе меня.

Ма
Марина

А меня давно не называли Любимой. Очень скучаю по этому имени.

Лукас Шакал

исправьте, это.

Ма
Марина

Сейчас пойду к зеркалу...исправлять

По
Полина

Золотой! А он отвечает,что это я золотая у нас! Приятно всегда!

Alla Lala

ну и правильно.. шлюху твою и не надо называть любимой..

Alla Lala

а.. то есть когда матами кроют - это лучше? 🤦‍♀️

Елена Ашеко

я не крою...

Alla Lala

ты тут при чём?🤦‍♀️ это на тебя так весна..или вакцина влияет? Гонишь не по детски..

Елена Ашеко

Намекаю громче: "Алочка Вы бот?!"

Alla Lala

если бы..

Та
Татьяна

КАК У ВАС ВСЁ СТРОГО! 😂 А МЫ ПОПРОСТУ...ПО ИМЕНИ!

За
Заря

Свет очей, солнышко, по имени

Лукас Шакал

хороший ответ, хотя бы остерёгся называть свет очей

За
Заря

Мне можно, он мне помог зрение вернуть😁

Лукас Шакал

офтальмолог?

За
Заря

Нет, за ручку по врачам) И замечательного доктора помог найти

Лукас Шакал

какая хороший мужик, вы обязаны написать его имя на стене своей памяти.

За
Заря

Так и сделала сказала, да.

Лукас Шакал

умничка)

Александр Захаров

А в доктора вы ещё не играли?

Александр Захаров

Сейчас поеду в Казахстан, делать мне нечего?

Лукас Шакал

не поедетет

Александр Захаров

Как хочешь, мы в пять лет кайф ловили

Лукас Шакал

а сейчас не ловите

Александр Захаров

И сейчас ловлю

Алекс Венцель

Ласкательно по имени...)))))))

Василиса Евгеневна

у меня была мылая клычка...

Татьяна Стручкова

Толстый. А он меня жирный.

Татьяна Стручкова

Ну, я его называю так по внешнему виду. Он наверное тоже.

Лукас Шакал

у вас, хороший ответ)

13-Я

было бы чем хвалиться 😁

..
......

Я тоже знаю такую пару

Вадим Семененок

Ты моя королева 😊