Старый Меломан

Почему бизнесмены так уверены в своей безнаказанности?Может снова есть лазейка в законе?

Ответы
Лю
Любовь

какие там лазейки? Все законы пишутся такими же бизнесменя, что сидят в Думе и ПОД СЕБЯ!!!! Где эти аферисты с миллиардами? Что же народу так и не рассказали КАКОЕ наказание им дали?

Старый Меломан

да уж

Александр

Закон что дышло...Сейчас у кого штат юристов сильнее, тот и прав, а все законы имеют уйму поправок, никому из обывателей неизвестных.

Старый Меломан

к сожалению да

Александр

Мир торгашей и юристов построили. Надеюсь, это на время.

Марго Беккер

Даа ..я слушала Миронова-появилась, но на мой взгляд полная ТУФТА БЕССОВЕСТНО ПРИДУМАННАЯ,.

Мое Имя [ I'm The Man ]

никакие действия жильцов против жулико-бандитов не помогут

Старый Меломан

лиж бы пузырь был

Alla Lala

и путинские каналы вещали , что все им завидуют.😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро введут цифровой рубель.....вот тогда им по настоящему хана

Alla Lala

им плевать..

Мое Имя [ I'm The Man ]

просто бл идиоты

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Закон, что дышло