Kalve .

Приобрел новый автомобиль, сегодня сказали авто готово и я могу его забирать. но ПТС будет в четверг.

Приобрел новый автомобиль, сегодня сказали авто готово и я могу его забирать. но ПТС будет в четверг. Все документы купли-продажи, каско, осаго у меня будут. Могу ли я ездить с такими документами?

Александр Олейчук

Можете, до первого инспектора ДПС ...далее, штрафстоянка и штраф .

Сергей Клишин

птс заберешь- потом только на учет поставишь

Оксана Лукашова

добавить нечего

Наталия Паршикова

Забирай машину когда будет ПТС. Без него все твои документы - пустые бумажки.

Анастасия Логинова

Обычная практика

Дмитрий Сложеникин

Пол страны ездит, а ПТС в банке, пока кредит не выплатят. На руках ( и то, через раз) копии.

Жм
Жменька

Можно. Инспекторам предъявляй договор купли-продажи.