Златка Золотая

Сегодня возле учебного заведения жду ребенка.. Рядом толкутся дети, чет галдят... Не прислушиваюсь... И тут девичьим голосом, громко:"Ой, были времена, были...." Я поднимаю голову посмотреть кто сокрушается... Маленькая, ЛЕТ ДЕВЯТЬ! продолжает чет занятно рассказывать подружкам)) Я чуть не плачу... Ну как так!??? Ей, мелочи, есть что вспомнить, а мне????))))

Ответы
Игорь

Все проходит, старина,
К черту сантименты.
Раньше были времена,
А теперь моменты. 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Helena Veselova

😊 Значит, на полную катушку впечатления были от чего-то. И у Вас, наверняка, найдется, что вспомнить.

Златка Золотая

Эт дааа)

Валерий Дягилев

Капуста, картошка и сало. Любовь, комсомол и весна. Чего же нам всем не хватало? Какая пропала страна.

Странnick

Были времена когда и флешке 500мб было что вспоминать,а нам с 16 и более гб подавно

Aleksander Jakovlev

Ну...вчерашний день помните ведь? Вот с него и начинайте "Ох,было когда-то..." )))

В.
Валерий .......

Они просто живут без лишних заморочек поэтому им есть что вспомнить)))

Хан Соло

Дык это обезьяння бабья повадка подражать кому то и ничего более

Хан Соло

А с чего вы взяли что у меня не работает? По себе судите или какие то другие соображения по этому поводу?

Златка Золотая

У меня только одна мысль сейчас, когда я вас читаю: "Как же он мне надоел🤦‍♀️"

Хан Соло

Потому что заставляю напряч извилину?😀

Златка Золотая

Потому что представляете собой самый бестолковый, бескультурный образчик мужской половины человечества.

Хан Соло

Ну это всего лишь ваше мнение, всем нравиться невозможно)

Михаил Ламсков

Кто родился в СССР ,а живет в России всегда есть ,что вспомнить

Andy Dog

трагедия малолеток, у меня так в детсаде жизнь трещину дала...

Сергей Сергей Журавов

вам тем более. просто надо мелочи замечать..

Златка Золотая

в моем посте "мелочи" - это про девочку, а мне про мелочи жизни

Сергей Сергей Журавов

ну да.. не надо разглядывать осень..

Златка Золотая

а осень при чем?

Сергей Сергей Журавов

ну вы все время что то безумное замечаете..

Златка Золотая

про что-то другое я в другом вопросе напишу..потерпите!

Сергей Сергей Журавов

но про еду у вас хорошо получается..

Златка Золотая

я рада

Igor Kulikov

всем есть что вспомнить но не хочется

Владимир Авраменко

А у Вас страсть была с кем-нибудь!?

Златка Золотая

а ваше какое дело?

~L
~Eva Lansca~

Это у неё были времена ?! Ха -ха !

Златка Золотая

ну видимо про себя говорила)

~L
~Eva Lansca~

Ой , и не говори!

Константин Крылов

😆👍Динамичное поколение!!!

Василий Масловский

Не скромничай, привет

Златка Золотая

Здравствуйте!

Sergazy Malashee

зависть Вас не красит

Валерий Иванов

Дай те ей конфетку

Валерий Иванов

Тогда забудьте. Или встретьте другую девочку. Если будет молчать все равно подарите ей что нибудь.

Валерий Иванов

Да да, подумайте, вдруг она психованная,

Златка Золотая

мне кажется это у вас что-то с психикой

Валерий Иванов

Ну я посоветовал, далее ваше дело

Михаил Большухин

Вспомните хорошее

Вера Гудкова

Молодец, девочка.

Хохотушка Весёлая

это возраст... )))