Клара Захаровна

Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в желудок.
Человеческий волос может выдержать нагрузку в 3 килограмма.
Длина полового члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины моргают в 2 раза чаще, чем мужчины.
Девушки уже прочли этот текст. Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.Это так???

Ответы
So
Solongo

#Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой.
Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Моё сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас! Пьер Безухов 21.X.1807.
#Романтично, но Пьер - мужик, а у мужиков одно на уме.
#Не верите? Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой.

Владимир

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Руфат Мамедов

если быть точнее,хотя если сказать по правде это всё не правда,учёные не доказали того что человеческий волос может выдержать,они препологают что нагрузку в 3 килограмма может выдержать,длина полово члена в не всегда это 3 длины большого пальца,смотрю кто то слишком много порнухи смотрит.а парни не смотрят на палец,они просто нажимают на кнопку пропустить.

Клара Захаровна

а вы не нажали..и дочитали эту ерунду ..)

Руфат Мамедов

неруду люблю читать))

Николай Колегов

Экзамен в мединституте. Преподаватель: -Какой орган у человека может увеличиваться в 14 раз? Не спешите, подумайте ещё! Студентка: -Хи-хи! Преподаватель: -Зрачок может увеличиваться в 14 раз! А "хи-хи" только в полтора.

Александр Р

Любопытные данные) Но про половой член уже доказано что размер его никак не зависит от размера других частей тела мужчины, здесь влияет генетика и уровень тестостерона , особенно во время формирования органа )

Клара Захаровна

Шутка !)

Александр Р

😄 А остальное тоже шутка? ))

Клара Захаровна

Думаю все шутка..

Старый Гегемон

да, конечно. Для девушек стоп-вопросом будет вопрос о глубине пластиковой бутылки. И большой палец имеет стабильный размер, а если б имел два стабильных, может никто и не останавливался бы.

Анна Ци

Ну)))) я просто прочитала))))))😀😀😀😀😀😝😝😝😝😝😝😝

Valerij Zubarew

такой анекдот..профессор..что увеличивается при возбуждении..все молчат..одна студентка..ха-ха...профессор..так вот печень в полтора раза..а ха-ха в два с половиной раза....

Марлен Масимжанов

Я бы сделал уточнения...от двух, до трёх! В среднем, получается 2,5! Мужчина должен быть выше своей любимой на длину своего большого пальца, умноженного на коэфициент 2,5...

Валерий Тищенко

Вот пишут. У амфиоды маленькой глаза треть тела занимают. У (не помню у кого) яйца больше тела. У поссума (есть такой зверек), так у него язык в три раза больше члена...

Befouler

Нет. Это не так Скажу честно. 2.5 года назад видел этот пост в ВК Тогда реально смотрел на палец. А сейчас, Вы в попытке задать интересный, смешной вопрос опоздали!

Клара Захаровна

Ваша осведомленность и ваше великодушие (не стерли с лица "спрашки") не знают границ!)) И спасибо за вашу иронию,в отношении моего "желания задать интересный,смешной вопрос"!))

Александр ))

Нц три длины большого пальца, можно заменить длиной раскрытой ладони, ну так же как и глубину вагины у женщины... Все уже соотнесли, лил кто то еще меряет???

Александр ))

С затылка, круглвй естественно, квадратный не подходит, в сечении...

Клара Захаровна

еще есть на затылке ?!

Александр ))

Могу подарить...

Клара Захаровна

оставьте!) еще самому пригодятся!))

Александр ))

Я много и не дам, даже и не мечтайте, один для гигрометра.... А что там о волосах еще???

Ерик Сейдалинов

Как не смешно, но сдаётся что так. Как и про то, что кто маструбирует, у того на ладонях растут волосы и много ребят в тихую смотрят свои ладошки... )))

Николай Черных

3 длины большого пальца это дли5а предплечья... такой х.й необходимо в раздел ударно дробящего оружия переводить и лицензию оформлять на него....

Клара Захаровна

Николай,это шутка! без фанатизма!

Николай Черных

ну а про лицензию на х.й разве не шутка?))

Николай Черных

3 длины большого пальца это дли5а предплечья... такой х.й необходимо в раздел ударно дробящего оружия переводить и лицензию оформлять на него....

Nikolai Garskov

Да кт о ж такую хрень до конца дочитать может. Ведь сразу ясно, что у автора вопроса ( не у Вас) мозги набекрень. А матросы курят папиросы.. 😄

Мария

))))))

Doctor Bo

а я чето не прочитал только одно - это как ? а диаметр половой щели у женщины не совпадает случайно с глазом или ртом ??? в зеркало смотри!!!

Клара Захаровна

мда..чем больше хамства в кренделе, тем меньше пальцев..(((

Александр Баженов

Ага! Кто онанизмом занимается, у того на руках между большим и указательным пальцами подкожное уплотнение........женщин тоже касается......

Клара Захаровна

фото ,плиз

Александр Баженов

А что Вас не устраивает.

Клара Захаровна

у вас за уплотнениями пальцев не видно !!!

Александр Баженов

Ага! Одно сплошное уплотнение....... 😄

Клара Захаровна

сколько же сил потрачено!!! нещадя своих рук и..всего остального !!!! вы ,наверное "мастер игры"?! 😉

Lyols Dirol@ff

думаю не у всех!!!Хотя такой соблазн был,взглянуть на него,но уж лучше сразу посмотреть на 21 палец(который без ногтя) 😝

Vladimir Efimov

нет, я 2 пальца поставил друг к другу и мысленно добавил третий. примерно сравнил и довольно улыбнулся. че че??? кто моргает, куда?))))))))

Клара Захаровна

отлично! и не заморачивайтесь об остальном !))